Cooler Master SickleFlow 140 ARGB - Ventilateur de Boîtier PC & Refroidissemnt 140 mm, Compatible Carte Mère RGB Adressable, Pales Translucides, 67 CFM, 2,25 mmH2O, 10 à 27 dBA - ARGB

Cooler Master Ventilateur de boîtier SickleFlow 140 – 140 mm, pales translucides, 67 CFM – ARGB

Cooler Master SickleFlow 140 ARGB - Ventilateur de Boîtier PC & Refroidissemnt 140 mm, Compatible Carte Mère RGB Adressable, Pales Translucides, 67 CFM, 2,25 mmH2O, 10 à 27 dBA - ARGB

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,40 €
Livraison à partir de 8,18 €

Cooler Master SickleFlow 140 ARGB - Ventilateur châssis - 140 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
13,92 €
Livraison à partir de 8,50 €

Cooler Master SickleFlow 140 ARGB Boitier PC Ventilateur 14 cm Noir 1 pièce(s)

3 jours ouvrés
21,28 €
Livraison gratuite

Cooler Master SickleFlow 140 ARGB - Ventilateur de Boîtier PC & Refroidissemnt 140 mm, Compatible Carte Mère RGB Adressable, Pales Translucides, 67 CFM, 2,25 mmH2O, 10 à 27 dBA - ARGB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,28 €

Ventilateur De Processeur Sickeflow 140 Argb

Livraison sous 3 a 5 jours
22,32 €
Livraison gratuite

Cooler Master SickleFlow 140 ARGB - Ventilateur de Boîtier PC & Refroidissemnt 140 mm, Compatible Carte Mère RGB Adressable, Pales Translucides, 67 CFM, 2,25 mmH2O, 10 à 27 dBA - ARGB

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,19 €
Livraison gratuite

Cooler Master SickleFlow 140 ARGB - Ventilateur de Boîtier PC & Refroidissemnt 140 mm, Compatible Carte Mère RGB Adressable, Pales Translucides, 67 CFM, 2,25 mmH2O, 10 à 27 dBA - ARGB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,96 €
Livraison gratuite

Cooler Master SickleFlow 140 ARGB - Ventilateur de Boîtier PC & Refroidissemnt 140 mm, Compatible Carte Mère RGB Adressable, Pales Translucides, 67 CFM, 2,25 mmH2O, 10 à 27 dBA - ARGB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,33 €
Livraison à partir de 0,04 €

Produits similaires

Cooler Master Ventilateur boîtier SickleFlow 120 RGB 120 mm Noir
21,82 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
COOLER MASTER - Hyper 212 Halo White ARGB - Ventirad - TDP 180w - 120 mm
38,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Cooler Master Hyper 612 APEX
49,95 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cooler Master Ventilateur 120 mm MasterFan MF120 Halo ARGB – Pales hybrides, capteur anti-bourrage
23,16 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Cooler Master SickleFlow 140 ARGB - Ventilateur de Boîtier PC & Refroidissemnt 140 mm, Compatible Carte Mère RGB Adressable, Pales Translucides, 67 CFM, 2,25 mmH2O, 10 à 27 dBA - ARGB

Offre la moins chère

EFFETS D'ÉCLAIRAGE ARGB - Le SickleFlow ARGB de 140 mm (16,7 millions de couleurs) est doté de pales translucides, qui diffusent la lumière uniformément sur le ventilateur (ARGB 3 broches), et est entièrement compatible avec les cartes mères ARGB PALES AU DESIGN AMÉLIORÉ - Les nouvelle pales Air Balance sont à la fois plus grandes et plus courbées que leurs prédécesseurs et offrent un débit d'air (67 CFM) et une pression (2,25 mmH2O) encore meilleurs CHASSIS & VENTIRAD - Leur conception aux pales hybrides rendent les ventilateurs SickleFlow parfaits pour des boîtiers avec flux d'air obstrué ou pour les dissipateurs thermiques et radiateurs de processeur qui ont des ailettes très espacées STRUCTURE RENFORCÉE - Le cadre carré de 140 mm a été amélioré et renforcé afin d'augmenter l'efficacité mécanique tout en réduisant encore plus les vibrations et le bruit (10 ~ 27 dBA) NOUVEAU SCELLANT DE ROULEMENT - Le roulement dispose d'un mécanisme d'étanchéité à deux niveaux pour protéger contre la poussière et les fuites de lubrifiant, améliorant ainsi la durabilité (160000 h) et les performances de roulement (650 ~ 1400 tr/min)
12,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr