Copeaux de bois de fumage Weber 700 g - Pomme

Weber Grill – Copeaux de fumage en bois de pommier – 700 g – FSC

Copeaux de bois de fumage Weber 700 g - Pomme

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
8,49 €
Livraison à 4,99 €

Copeaux de fumage Weber en bois de pommier pour charbon de bois

2 - 4 Jours ouvrés
8,56 €
Livraison à 18,38 €

Weber Copeaux de Bois Pommier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,77 €
Livraison à 12,90 €

Weber Copeaux de Bois Pommier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,00 €
Livraison à 12,29 €

Boîte de bois de fumage - WEBER - Pomme - 0,7kg - Sac refermable en plastique

2 à 4 jours
11,99 €
Livraison à 5,99 €

Bois de fumage (8 saveurs au choix)

Se renseigner auprès du vendeur
11,99 €
Livraison à 5,99 €

Weber Copeaux de Bois Pommier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 6,17 €

Weber Copeaux de Bois Pommier

En stock
13,97 €
Livraison à 7,99 €

Weber Copeaux de Bois Pommier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,77 €
Livraison à 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Copeaux de bois de fumage Weber 700 g - Pomme

Offre la moins chère

Le goût sucré de la pomme allié à celui du poissonAfin de relever le goût de vos aliments, ajoutez du bois de fumage lors de la cuisson au barbecue.Avec les copeaux de pommier, un petit goût sucré s'ajoute à votre plat. Ces copeaux s'accordent parfaitement avec du poisson.Les copeaux de bois apportent une saveur authentique à vos aliments, relevée d'un arôme au choix :Hêtre : Touche rafraîchissante pour cuisiner du poisson ou de la volailleWhisky : Saveurs douces et profondes pour du filet de poulet ou du porcPomme : Notes sucrées parfaites pour du filet de poissonHickory : Saveurs intenses et sucrées qui s'adaptent particulièrement au boeufPour boeuf : Puissant et épicéPour porc : Légèrement sucréPour fruits de mer : Doux et fruitéPour volaille : Légèrement sucréLeur utilisation est simple : il suffit de les laisser tr
8,49 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Produits similaires

Weber Grill Housse de barbecue Summit Charcoal
72,72 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Weber 7661 Poignée Grill 'N Go Light Gris
51,82 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Housse Barbecue Summit Charcoal Center et Kamado S6 - Weber
88,04 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Weber 7205 thermomètre pour aliments -30 - 300 °C Numérique
100,22 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite