Cordelette BLACK DIAMOND INFINITY CORD 240 CM Taille unique

Prix le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
28,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

Black Diamond Infinity Cord 240 Cm Sling Violet 240 cm

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Anneau sans couture résistant Black Diamond Infinity Cord 240 cm

Livré dans 3-5 jours ouvrables
32,42 €
Livraison à partir de 9,00 €

Black Diamond - Infinity Cord - Cordelette - 240 cm

Livraison sous 2 à 3 jours
34,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Black Diamond Cordelette Infinity Cord – Anneau sans couture résistant 120 cm Bleu foncé
20,00 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Black Diamond Cordelette Infinity Cord 180 cm Taille unique
24,00 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Guêtres Black Diamond Cirque Noir S
60,00 €
Voir l'offre
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Guêtres Black Diamond Cirque Noir L
60,00 €
Voir l'offre
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Ganzoo Paracorde 550 Diamond Rouge-Noir, 30 m x 4 mm, Gaine Nylon/Polyester, 7 brins internes, Cordon à tresser pour Bracelet, lanière Porte-clés, Collier et Laisse Chien, Usage Outdoor, Bivouac
14,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cordelette BLACK DIAMOND INFINITY CORD 240 CM Taille unique

Offre la moins chère

Découvrez la cordelette Infinity : légère, résistante et sans couture, idéale pour rallonger vos points d?amarrage. Disponible en plusieurs tailles, elle allie performance et durabilité. Cordelette légère pour amarrages en montagne Cette cordelette se distingue par sa conception innovante, offrant une boucle continue sans couture, ce qui lui confère une robustesse inégalée. Fabriquée à partir de brins de dynex, elle est à la fois légère et résistante à l'usure, idéale pour les activités en montagne où la fiabilité est primordiale. Avec un diamètre de 4,5 mm et une résistance à la rupture de 22 kN, cette cordelette est conçue pour supporter des charges lourdes tout en restant facile à manipuler. Disponible en plusieurs longueurs, elle permet de s'adapter à divers besoins d'amarrage, tout en étant facilement identifiable grâce à son code couleur. Atouts Construction sans couture pour une résistance accrue. Extrêmement légère, facilitant le transport en montagne. Résistance à l'abrasion
28,00 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)