Coros Pace 4 - Montre de sport GPS ultra-légère pour la performance

COROS Pace 4 Blanc TU

Coros Pace 4 - Montre de sport GPS ultra-légère pour la performance

Prix total le moins cher
2-6 jours ouvrables
269,00 €
Livraison gratuite

Coros Pace 4 Nylon Montre Taille universelle Blanc

Prix total le moins cher
3 days
269,00 €
Livraison gratuite

Montre gps coros pace 4 nylon blanc

Prix total le moins cher
24h
269,00 €
Livraison gratuite

Coros - Montre GPS connectée - Pace 4 Nylon White - Blanc Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
269,00 €
Livraison à partir de 1,00 €

COROS Pace 4 Nylon - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
269,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Coros PACE 4 Montre pulsomètre - blanc

3-4 jours ouvrables
269,95 €
Livraison gratuite

Coros Montre multisport Pace 4 avec bracelet nylon vert/blanc

2-6 jours
279,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Coros - Montre GPS connectée - Pace 4 Nylon Black - Noir Noir
254,21 €
Comparer 8 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
COROS Pace 4 Jakob Ingebrigtsen Marron TU
299,00 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
COROS Pace 4 Blanc TU
254,21 €
Comparer 8 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Montre gps coros pace 4 silicone noir
254,21 €
Comparer 8 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Coros Pace 4 - Montre de sport GPS ultra-légère pour la performance

Offre la moins chère

COROS Pace 4 est l'évolution de la montre de sport la plus appréciée des coureurs et triathlètes du monde entier. Conçu pour ceux qui accordent la priorité à la performance, cet appareil intègre une technologie de niveau professionnel dans un boîtier incroyablement fin et léger. Equipé du nouveau chipset GPS bi-fréquence, il garantit une traçabilité parfaite même entre les gratte-ciel ou sur les chemins les plus denses, éliminant toute marge d'erreur dans vos entraînements. Le Pace 4 présente des capteurs biométriques de dernière génération pour surveiller la fréquence cardiaque et la variabilité de la fréquence cardiaque (HRV), fournissant une analyse approfondie de la récupération et de la condition physique via l'écosystème COROS EvoLab. L'écran tactile permanent offre une lisibilité supérieure dans toutes les conditions d'éclairage. Disponible dans les variantes Noir et Blanc, vous pouvez le personnaliser en choisissant le bracelet en Silicone, idéal pour la natation et une résista
269,00 €
2-6 jours ouvrables
iothings.store.fr