Steinberg Serie 100 corps à encastrer 0101160 2000 /2", pour mitigeur bain/douche à poser

Corps encastré Steinberg série 100 0101160 1/2", pour robinet de bain/douche autoportant

offres d'occasion à partir de

Steinberg Serie 100 corps à encastrer 0101160 2000 /2", pour mitigeur bain/douche à poser

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
110,66 €
Livraison à partir de 19,00 €

Corps encastré Steinberg série 100 0101160 1/2", pour robinet de bain/douche autoportant

1-3 jours ouvrés
115,86 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg Serie 100/250 Corps d'encastrement 1/2", 010 1160,

environ 1-3 jours
124,07 €
Livraison à partir de 15,08 €

Corps encastrable Steinberg, G1/2, pour baignoire/douche autoportante, 0101160

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
152,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Steinberg ST corps encastrable encastré pushtronic THM 0394100 039 4100, push THM
273,97 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Armaturen Corps encastré Steintec NOUVEAU 1/2" pour thermostat 010 4140 3
261,23 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Steinberg Corps encastré Steintec NOUVEAU 1/2" pour mitigeur monocommande bain/douche 010 2110 3
102,53 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Steinberg Mitigeur bain/douche Série 100 1002250 monocommande encastré 1 consommateur chrome
158,48 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Serie 100 corps à encastrer 0101160 2000 /2", pour mitigeur bain/douche à poser

Offre la moins chère

Steinberg Serie 100 corps caché 0101160 pour le montage sur le sol non fini
110,66 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr