Steinberg Serie 250 Mitigeur lavabo 3 trous 2501902BN saillie 195 mm, nickel brossé, montage mural, avec corps à encastrer

Steinberg Série 250 robinetterie de lavabo, set complet, 3 trous, incl. corps dencastrement, saillie 195mm, 2501902BN, Couleur: Nickel brossé

offres d'occasion à partir de

Steinberg Serie 250 Mitigeur lavabo 3 trous 2501902BN saillie 195 mm, nickel brossé, montage mural, avec corps à encastrer

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
298,49 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg 250 Mélangeur mural de lavabo, 250 1902 BN,

environ 1-3 jours
305,03 €
Livraison à partir de 15,08 €

Steinberg Série 250 Mitigeur lavabo 3 trous 2501902BN saillie 195 mm, nickel brossé, montage mural, avec corps intégré

10-28 jours ouvrés
306,26 €
Livraison à partir de 25,00 €

Robinet de lavabo Steinberg série 250, ensemble complet, 3 trous, inclus

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
313,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Steinberg - Robinet lavabo Série 250 2502500BN eau froide sans vidage saillie 100 mm Nickel brossé
100,40 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Armaturen Robinet de douche Série 250 Thermostat de surface 2503200
292,91 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Mitigeur de lavabo 2501550BN haut pivotant 2 poignées saillie 155mm Nickel brossé
251,03 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg - Mitigeur lavabo Série 250 2501550S haut pivotant 2 poignées vidage 155mm Noir mat
226,36 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Serie 250 Mitigeur lavabo 3 trous 2501902BN saillie 195 mm, nickel brossé, montage mural, avec corps à encastrer

Offre la moins chère

Steinberg Serie 250 lavabo 3 trous 2501902BN avec vannes céramiques 90° avec corps à encastrer en laiton 2000 /2" Débit 6 l/min-3 bar
298,49 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr