Corsair 2000D AIRFLOW Blanc - Boîtier PC SFF - Mini-ITX - 3x 2.5" - USB 3.2 Gen 1/Gen 2 - Refroidissement liquide - 200x271x458mm - CC-9011245-WW

Corsair Boîtier PC 2000D AIRFLOW Mini-ITX, panneaux en acier maillé, trois emplacements GPU, blanc

Corsair 2000D AIRFLOW Blanc - Boîtier PC SFF - Mini-ITX - 3x 2.5" - USB 3.2 Gen 1/Gen 2 - Refroidissement liquide - 200x271x458mm - CC-9011245-WW

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
101,49 €
Livraison gratuite

Corsair 2000D AIRFLOW Boîtier PC Mini-ITX - Format Mini-ITX - Panneaux en Acier Maillé - Trois Emplacements GPU - Optimisé Pour le Refroidissement - Entrées/Sorties Modernes en Façade - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,72 €

Corsair 2000D AIRFLOW Small Form Factor (SFF) Blanc

3 jours ouvrés
135,99 €
Livraison gratuite

Corsair 2000D AIRFLOW Boîtier PC Mini-ITX - Format Mini-ITX - Panneaux en Acier Maillé - Trois Emplacements GPU - Optimisé Pour le Refroidissement - Entrées/Sorties Modernes en Façade - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,99 €
Livraison gratuite

CORSAIR 2000D AIRFLOW - Tour SFF - mini ITX - blanc - USB/Audio G

Se renseigner auprès du vendeur
137,99 €
Livraison gratuite

2000D AIRFLOW - Tour SFF - mini ITX - blanc - USB/Audio

Se renseigner auprès du vendeur
137,99 €
Livraison gratuite

Corsair 2000D AIRFLOW Boîtier PC Mini-ITX - Format Mini-ITX - Panneaux en Acier Maillé - Trois Emplacements GPU - Optimisé Pour le Refroidissement - Entrées/Sorties Modernes en Façade - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,71 €
Livraison gratuite

Corsair 2000D AIRFLOW Boîtier PC Mini-ITX - Format Mini-ITX - Panneaux en Acier Maillé - Trois Emplacements GPU - Optimisé Pour le Refroidissement - Entrées/Sorties Modernes en Façade - Blanc

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
153,55 €
Livraison à 15,00 €

Corsair 2000D AIRFLOW Boîtier PC Mini-ITX - Format Mini-ITX - Panneaux en Acier Maillé - Trois Emplacements GPU - Optimisé Pour le Refroidissement - Entrées/Sorties Modernes en Façade - Blanc

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
153,55 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Corsair 2000D AIRFLOW Blanc - Boîtier PC SFF - Mini-ITX - 3x 2.5" - USB 3.2 Gen 1/Gen 2 - Refroidissement liquide - 200x271x458mm - CC-9011245-WW

Offre la moins chère

Boîtier PC Corsair 2000D AIRFLOW blanc, format SFF Mini-ITX. Compatible refroidissement liquide, il accepte 3 SSD 2.5". Il dispose de 2 ports USB 3.2 Gen 1 et 1 port USB 3.2 Gen 2 Type-C en façade....
101,49 €
3 à 5 jours ouvrés

Produits similaires

CORSAIR 2800X RS-R Ventilateur Inversé ARGB Micro-ATX Boîtier PC - Noir
79,90 €
Comparer 9 prix
corsair.com/fr/fr
Livraison gratuite
CORSAIR Frame 5000D Wood RS Boîtier PC Moyen-Tour Modulaire - Noir/Noyer
183,55 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
CORSAIR 2800X RS-R Ventilateur Inversé ARGB Micro-ATX Boîtier PC - Blanc
79,90 €
Comparer 5 prix
corsair.com/fr/fr
Livraison gratuite
Corsair Boîtier PC 2500X - Micro-ATX, verre trempé, double chambre, sans alim., USB/Audio, Noir
106,33 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
CORSAIR Frame 5000D Wood RS Boîtier PC Moyen-Tour Modulaire - Blanc/Chêne
184,90 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite