Corsair MP700 Pro XT 2TB - SSD M.2 2280 PCIe 5.0 NVMe

Corsair MP700 Pro XT 2 to NVMe M.2 PCIe 5.0 x4 SSD Ultra Rapide - Jusqu’à 14 900 Mo/s en Lecture, 14 500 Mo/s en Écriture, Architecture Gen5, NAND 3D TLC, Compatibilité DirectStorage pour PC Gaming

Corsair MP700 Pro XT 2TB - SSD M.2 2280 PCIe 5.0 NVMe

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
493,90 €
Livraison à partir de 5,66 €

Corsair MP700 Pro XT 2 to NVMe M.2 PCIe 5.0 x4 SSD Ultra Rapide - Jusqu’à 14 900 Mo/s en Lecture, 14 500 Mo/s en Écriture, Architecture Gen5, NAND 3D TLC, Compatibilité DirectStorage pour PC Gaming

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
610,90 €
Livraison gratuite

Corsair MP700 Pro XT 2 to NVMe M.2 PCIe 5.0 x4 SSD Ultra Rapide - Jusqu’à 14 900 Mo/s en Lecture, 14 500 Mo/s en Écriture, Architecture Gen5, NAND 3D TLC, Compatibilité DirectStorage pour PC Gaming

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 436,18 €
Livraison gratuite

CORSAIR SSD MP700 PRO XT 2 To PCIe 5.0 x4 NVMe M.2 New

3 à 5 jours
1 589,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Corsair SSD MP700 PRO Hydro X – 2 To
393,04 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair SSD M.2 2280 Force MP700 Pro 2 To – PCIe 5.0 x4 NVMe, 12 400 Mo/s, TLC NAND
353,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Corsair SSD M.2 MP700 Pro 1 To PCIe Gen5 x4 NVMe 2.0 M.2 2280 11 700 Mo/s Noir
240,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair MP700 Pro XT 2TB - SSD M.2 2280 PCIe 5.0 NVMe

Offre la moins chère

493,90 €
2 à 5 jours
Compumsa.eu