Corsair RM850x SHIFT Alimentation ATX Entièrement Modulaire - Interface Latérale Modulaire - Compliant ATX 3.1 & PCIe 5.1 - Condensateurs Évalués à 105°C - Efficacité 80 PLUS Gold - Blanc
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
169,90 €
Livraison gratuite
CORSAIR - Bloc d'alimentation - RM850x Shift White Cybenetics - ATX entierement modulaire - Certifié Gold 80 Plus - 850 watts G
Se renseigner auprès du vendeur
216,55 €
Livraison à 4,99 €
- Bloc d'alimentation - RM850x Shift White Cybenetics - ATX entierement modulaire - Certifié Gold 80 Plus - 850 watts
Se renseigner auprès du vendeur
216,94 €
Livraison à 4,99 €
Corsair RM850x SHIFT Alimentation ATX Entièrement Modulaire - Interface Latérale Modulaire - Compliant ATX 3.1 & PCIe 5.1 - Condensateurs Évalués à 105°C - Efficacité 80 PLUS Gold - Blanc
Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
226,45 €
Livraison gratuite
CORSAIR - Bloc d'alimentation - RM850x Shift White Cybenetics - ATX entierement modulaire - Certifié Gold 80 Plus - 850 watts
3 jours ouvrés
241,37 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 133,33 €
CORSAIR - Bloc d'alimentation - RM1200x Shift White Cybenetics - ATX entierement modulaire - Certifié Gold 80 Plus - 1200 watts G
323,84 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Corsair Alimentation ATX RM850x SHIFT - 850 W 80 PLUS Gold - Entièrement modulaire (EU Neuve)
169,90 €
corsair.com/fr/fr
Livraison gratuite
Alimentation PC - CORSAIR - RM850x Shift - 850 Watt - ATX 3.1 - PCIe 5.1 - Cybenetics GOLD Certified - Shifted Modular PSU
140,49 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Corsair RM850x SHIFT Alimentation ATX Entièrement Modulaire - Interface Latérale Modulaire - Compliant ATX 3.0 & PCIe 5.0 - Condensateurs Évalués à 105°C - Efficacité 80 PLUS Gold - Noir
163,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
eMagTech Adaptateur de Câble d'alimentation (10+18 Broches) vers 24 Broches Compatible avec Corsair Type5 (SF SF-L RMX-Shift)
21,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Corsair RM850x Shift alimentation modulaire 850 watt
142,90 €
alternate.fr
Livraison gratuite