CORSAIR RS120 120mm Ventilateurs PWM - Connexion Daisy-Chain - Faible Bruit - Roulement à Dôme Magnétique - Paquet Triple - Noir

Corsair Ventilateurs PC RS120 120mm PWM, daisy‑chain, faible bruit – Pack de 3 Noir

CORSAIR RS120 120mm Ventilateurs PWM - Connexion Daisy-Chain - Faible Bruit - Roulement à Dôme Magnétique - Paquet Triple - Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,67 €
Livraison à 3,99 €

Pack de 3 ventilateurs PWM 120mm - CORSAIR - RS120

Prix le moins cher
1 à 2 jours
24,67 €
Livraison à 4,99 €

CORSAIR Ventilateurs PWM 120 mm RS120 - Lot de trois New

3 à 5 jours
29,90 €
Livraison à 9,99 €

CORSAIR RS120 120mm Ventilateurs PWM - Connexion Daisy-Chain - Faible Bruit - Roulement à Dôme Magnétique - Paquet Triple - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,93 €

Corsair CORSAIR RS120, 120mm Fan, Triple Pack

Livré sous 1 à 3 jours
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Pack de 3 ventilateurs PC Corsair RS120 120 mm noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 4,99 €

CORSAIR RS120, 120mm Fan, Triple Pack

Se renseigner auprès du vendeur
30,10 €
Livraison à 4,99 €

Pack de 3 ventilateurs PC Corsair RS120 120 mm noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
30,10 €
Livraison à 4,99 €

CORSAIR RS120 120mm Ventilateurs PWM - Connexion Daisy-Chain - Faible Bruit - Roulement à Dôme Magnétique - Paquet Triple - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,24 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
CORSAIR RS120 120mm Ventilateurs PWM - Connexion Daisy-Chain - Faible Bruit - Roulement à Dôme Magnétique - Paquet Triple - Noir

Offre la moins chère

Connexions de ventilateur rationalisées : Possibilité de relier plusieurs ventilateurs en chaîne et de les contrôler à l'aide d'un seul connecteur PWM à 4 broches Vitesses PWM précises : Réglez la vitesse de vos ventilateurs jusqu'à 2 100 tr/min tout en fournissant un débit d'air de 72,8 CFM à votre système Technologie CORSAIR AirGuide : Les ailettes anti-vortex dirigent le flux d'air vers les composants les plus chauds pour un refroidissement concentré, en poussant l'air dans la direction voulue lorsqu'il est monté sur un radiateur ou un dissipateur thermique Pression statique élevée : Les ventilateurs RS fonctionnent bien comme des ventilateurs de radiateur avec une pression statique de 4,15 mm-H2O pour franchir les obstacles Fonctionnement silencieux grâce au roulement à dôme magnétique : Le roulement à dôme magnétique de CORSAIR minimise le bruit et réduit les frottements pour une plus grande longévité
24,67 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr