CORSAIR Hydro X Series XT Softline Tuyau en Maille - Coupe Aisée - Caoutchouc EPDM Robuste - Noir

Corsair Tuyau en maille Hydro X Series XT Softline – Coupe aisée, caoutchouc EPDM robuste – Noir

CORSAIR Hydro X Series XT Softline Tuyau en Maille - Coupe Aisée - Caoutchouc EPDM Robuste - Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à 3,99 €

CORSAIR Tubage en maille Hydro X Series XT Softline, Noir New

Prix le moins cher
3 à 5 jours
23,90 €
Livraison à 9,99 €

Corsair XT Softline Mesh Tubing, Tuyau

Prix total le moins cher
5 jours
25,29 €
Livraison gratuite

CORSAIR Hydro X Series XT Softline Tuyau en Maille - Coupe Aisée - Caoutchouc EPDM Robuste - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,28 €
Livraison gratuite

Corsair CX-9059011-WW pièce et accessoire pour systèmes de refroidissement d'ordinateurs Tuyau

6 jours ouvrés
44,48 €
Livraison à 4,99 €

CORSAIR Hydro X Series XT Softline Tuyau en Maille - Coupe Aisée - Caoutchouc EPDM Robuste - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,00 €
Livraison à 21,00 €

CORSAIR Hydro X Series XT Softline Tuyau en Maille - Coupe Aisée - Caoutchouc EPDM Robuste - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
160,90 €
Livraison gratuite
CORSAIR Hydro X Series XT Softline Tuyau en Maille - Coupe Aisée - Caoutchouc EPDM Robuste - Noir

Offre la moins chère

Tuyau en caoutchouc EPDM en maille unique :Personnalisez davantage votre boucle de refroidissement personnalisée avec un tubage en maille en EPDM qui donne une esthétique distincte, robuste et résistante, unique en son genre. Facile à couper à la longueur souhaitée : Se coupe à l'aide d'une paire de ciseaux bien aiguisés et se raccorde à vos composants de refroidissement personnalisé l'aide de raccords à compression Hydro X Series XF standards. Trois mètres de tuyau: Longueur suffisante pour connecter complètement n'importe quelle taille de boucle. Construction en EPDM de haute qualité : Pour une durabilité à long terme, de résister à des températures comprises entre -20 °C et 70 °C, tout en conservant un style épuré.
23,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Corsair Hydro X Series XT Hardline Tuyau
35,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Corsair Tube 14 mm Hydro X Series XT Hardline Satin Noir
23,99 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Corsair Hydro X Series XT Hardline Tuyau
47,33 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €