Cosori Friteuse à air chaud Dual Basket CAF-R901-AEU

COSORI Friteuse sans huile Dual Basket Chef Edition 8,5L 2 paniers 8 programmes 1750W Noir

4,8 (87)

Cosori Friteuse à air chaud Dual Basket CAF-R901-AEU

Prix total le moins cher
5 jours
125,90 €
Livraison à 9,90 €

COSORI Friteuse à air chaud CAF-R901-AEU, 2x 4,25 l

7 jours
139,99 €
Livraison à 4,99 €

Friteuse sans huile COSORI - Dual Basket Chef Edition - Capacité 8,5L - 2 paniers - 8 programmes - 1750W - Noir

4 à 7 jours
151,40 €
Livraison à 4,95 €

Cosori Doppel-Heißluftfritteuse CAF-R901-AEU Friteuse à air chaud 8.5 l 1,75 kW fonction grill noir, argent

3 à 5 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à 10,79 €

FRITEUSE COSORI DUAL BLASKET CHEF EDITION KOSP0026EUN 1750 W NOIR

Livraison sous 3 a 5 jours
155,25 €
Livraison gratuite

Friteuse à air chaud Airfryer Cosori Dual Basket Chef Edition

3 jours
155,54 €
Livraison gratuite

Friteuse à air Dual Basket Chef Edition KOSP0026EUN

Se renseigner auprès du vendeur
159,57 €
Livraison gratuite

Friteuse Cosori Dual Blasket Chef Édition KOSP0026EUN 1750 W Noir Noir H

Se renseigner auprès du vendeur
160,08 €
Livraison gratuite

COSORI R901 Édition Chef Friteuse sans huile double - 8,5 L

Livraison le jour même ou le lendemain
169,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cosori Friteuse à air chaud Dual Basket CAF-R901-AEU

Offre la moins chère

125,90 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

COSORI Friteuse sans huile Twinfry Chef Édition KOSP0027EUN 10 L
171,99 €
Comparer 17 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
COSORI Friteuse à air Turbo Tower ProSmart™ Chef Édition 10,8 L Noir
270,37 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
COSORI Air Fryer Turbo Tower 10,8L, Friteuse Sans Huile à 2 Tiroirs, 3 Niveaux Cuisson,6-en-1,Design compact et Empilable,41 Pour Cent Moins Large que les Double Airfryer Traditionneles,20+ Recettes
149,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
COSORI Friteuse sans huile Dual Blaze Twinfry Compact KAAPAFC 8,6 L Noir 2700 W
168,99 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

87 Évaluations
5 étoiles
75
4 étoiles
8
3 étoiles
3
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.fr Kunde

Super appareil équivalent d'un four et économique en énergie

via trustami

Ebay.de Kunde

Excellent appareil, compact, silencieux et facile à utiliser.

via trustami

Amazon.it Kunde

Une agréable nouveauté en cuisine. Elle fait exactement ce qu'elle promet et le double panier est vraiment pratique.

via trustami

Amazon.it Kunde

Bonne qualité. Ça te rend la vie plus simple.

via trustami