Makita DUR369LZ Débroussailleuse 2x18V Sans batterie

Coupe herbe MAKITA DUR369LZ 36V (2x18V) Li-Ion (Machine nue)

4,3 (35)

Makita DUR369LZ Débroussailleuse 2x18V Sans batterie

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
340,19 €
Livraison à 21,90 €

Coupe-herbe 36V 2 x 18 V Li-Ion MAKITA sans batterie - DUR369LZ

Prix total le moins cher
24/48h
351,31 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse MAKITA DUR369LZ 36V (2x18V) Li-Ion (Machine nue)

Livraison sous 3 a 5 jours
358,34 €
Livraison gratuite

Makita Coupe-Herbe 36 V => 2 x 18 V Li-ION (Produit Seul)- DUR369LZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
382,93 €
Livraison gratuite

Makita Coupe-Herbe 36 V => 2 x 18 V Li-ION (Produit Seul)- DUR369LZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
383,83 €
Livraison gratuite

Makita Coupe-Herbe 36 V => 2 x 18 V Li-ION (Produit Seul)- DUR369LZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
398,66 €
Livraison gratuite

Makita Coupe-Herbe 36 V => 2 x 18 V Li-ION (Produit Seul)- DUR369LZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
398,99 €
Livraison gratuite

Makita Coupe-Herbe 36 V => 2 x 18 V Li-ION (Produit Seul)- DUR369LZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
410,00 €
Livraison gratuite

Makita Coupe-Herbe 36 V => 2 x 18 V Li-ION (Produit Seul)- DUR369LZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
415,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita DUR369LZ Débroussailleuse 2x18V Sans batterie

Offre la moins chère

340,19 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Coupe-herbe 36 V => 2 x 18 V Li-Ion -74
603,88 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 21,90 €
Tondeuse sans fil Makita DUR368AZ; 2x18 V (sans batterie et chargeur)
314,89 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Coupe herbe MAKITA DUR369AZ 36V (2x18V) Li-Ion (Machine nue)
355,52 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 21,90 €
Coupe-bordure LXT 18V 300mm MAKITA DUR189Z poignée D - Machine nue
204,94 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

35 Évaluations
5 étoiles
24
4 étoiles
5
3 étoiles
1
2 étoiles
2
1 étoile
3
Amazon.es Kunde

Il s'agit d'une débroussailleuse Makita. Robuste et bien finie. Lors de l'utilisation, elle coupe bien et n'est pas trop lourde malgré les 2 batteries requises. Cela dit, il faut garder à l'esprit qu'elle ne fonctionne que 15 minutes à pleine puissance malgré l'utilisation de 2 batteries. Pour ma pa…

via trustami

Amazon.de Kunde

Je suis très satisfait de ma débroussailleuse....Elle rase tout

via trustami

Amazon.de Kunde

Très satisfait du service !

via trustami

Amazon.fr Kunde

Pour le moment elle fait très bien son taff! légère, discrète, elle coupe les ronces, les hautes herbes... très utile pour les personnes qui ont des problèmes de santé comme moi! pas de gaz à respirer, et légère! légère!

via trustami