Couteau OPINEL Coffret les essentiels Primo

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
33,99 €
Livraison gratuite

Opinel - Coffret de 4 Couteaux de Cuisine Les Essentiels Primo - N°112 Office, N°113 Cranté, N°114 Légumes, N°115 Éplucheur - Manche en Bois de Hêtre Verni

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,00 €
10.75 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Opinel - Coffret de 4 Couteaux de Cuisine Les Essentiels Primo - N°112 Office, N°113 Cranté, N°114 Légumes, N°115 Éplucheur - Manche en Bois de Hêtre Verni

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,50 €
Livraison gratuite

Opinel - Coffret de 4 Couteaux de Cuisine Les Essentiels Primo - N°112 Office, N°113 Cranté, N°114 Légumes, N°115 Éplucheur - Manche en Bois de Hêtre Verni

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,95 €
Livraison à 7,50 €
Couteau OPINEL Coffret les essentiels Primo

Offre la moins chère

Modèle: Coffret les essentiels Primo
33,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

Coffret 4 couteaux Essentiels Fifties Opinel
27,71 €
Comparer 13 prix
military.eu (FR)
Coffret de 4 couteaux Perpétue inox Opinel
48,60 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Opinel Coffret 4 couteaux Les Essentiels Fifties N°112/113/114/115 Mandarine/Poivre/Tilleul/Rose
31,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Opinel Coffret Le Petit Chef G
37,99 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 4,95 €