Couteau suisse victorinox huntsman blanc

Victorinox Couteau suisse Huntsman 1.3713.7 blanc

Couteau suisse victorinox huntsman blanc

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
37,91 €
Livraison à 7,99 €

Victorinox Huntsman Couteau de Poche Suisse, Léger, Multitool, 15 Fonctions, Grand Lame, Tire Bouchon, Ouvre Boite, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,01 €
Livraison à 4,90 €

Victorinox Huntsman Couteau de Poche Suisse, Léger, Multitool, 15 Fonctions, Grand Lame, Tire Bouchon, Ouvre Boite, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

Victorinox Couteau Offiziermesser 1.3713.7

Livraison sous 3 a 5 jours
112,02 €
Livraison gratuite
Couteau suisse victorinox huntsman blanc

Offre la moins chère

Description du couteau suisse Huntsman Victorinox blanc 1.3713.7N'importe quel passionné de couteaux suisses ou n'importe quel connaisseur vous le dira : le couteau suisse Huntsman figure parmi les couteaux les plus réputés et les plus vendus de la marque Victorinox. Il n'est donc pas anormal de voir le Huntsman décliné dans un coloris spécial : Huntsman blanc ou Huntsman White (c'est la même chose). Bonne nouvelle : ce couteau suisse Victorinox conserve tout ce qui a fait le succès de la famille Victorinox Huntsman : un panel de 15 fonctions, une taille idéale de 91 mm et une fabrication de haute qualité (manche en Cellidor et outils en acier inoxydable). Le poids sur la balance est également très intéressant puisque l'on reste sous le seuil fatidique des 100 grammes (97 grammes précisément).Le couteau suisse Victorinox Huntsman blanc en détail :15 fonctions choisies pour un maximum de polyvalence et on obtient un outillage extrêmement complet : le couteau Victorinox Huntsman est très
37,91 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Victorinox Soldier 0.8461.MWCH couteau suisse
Livraison à 7,99 €
Couteau Suisse Victorinox Soldier's Knife
54,20 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Victorinox Étui de ceinture 4.0547 – cuir marron
Livraison à 6,99 €
Victorinox Couteau suisse fermant de poche Camper multifonctions Rouge
29,95 €
Comparer 12 prix
lyophilise.fr
Livraison à 3,95 €