Victorinox Couteau de Poche Huntsman (15 Fonctions, Ciseaux, Scie à Bois, Tournevis) Rouge - Rouge, One Size

Victorinox Couteau de poche Huntsman 15 fonctions (ciseaux, scie, tournevis, tire‑bouchon) Rouge

Victorinox Couteau de Poche Huntsman (15 Fonctions, Ciseaux, Scie à Bois, Tournevis) Rouge - Rouge, One Size

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,37 €
Livraison gratuite

Victorinox Couteau de Poche Huntsman (15 Fonctions, Ciseaux, Scie à Bois, Tournevis) Rouge - Rouge, One Size

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,90 €
Livraison gratuite

Victorinox Couteau de Poche Huntsman (15 Fonctions, Ciseaux, Scie à Bois, Tournevis) Rouge - Rouge, One Size

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,99 €
Livraison à 18,49 €

Victorinox Couteau de Poche Huntsman (15 Fonctions, Ciseaux, Scie à Bois, Tournevis) Rouge - Rouge, One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à 18,22 €

Victorinox Couteau de Poche Huntsman (15 Fonctions, Ciseaux, Scie à Bois, Tournevis) Rouge - Rouge, One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison gratuite

Victorinox Couteau de Poche Huntsman (15 Fonctions, Ciseaux, Scie à Bois, Tournevis) Rouge - Rouge, One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,11 €
Livraison à 8,74 €

Victorinox Couteau de Poche Huntsman (15 Fonctions, Ciseaux, Scie à Bois, Tournevis) Rouge - Rouge, One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,69 €
Livraison à 8,80 €

Victorinox Huntsman Couteau multi-fonctions Rouge

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
86,37 €
Livraison gratuite
Victorinox Couteau de Poche Huntsman (15 Fonctions, Ciseaux, Scie à Bois, Tournevis) Rouge - Rouge, One Size

Offre la moins chère

HUNTSMAN : Déconnectez-vous et partez à l’aventure hors des sentiers battus avec le couteau de poche Victorinox Huntsman fabriqué en Suisse. Il est équipé d’une scie à bois, de ciseaux et d’un crochet multi-usages pratique. PARÉ(E) À TOUTE ÉVENTUALITÉ : Le Victorinox Huntsman réunit les fonctions essentielles du couteau d’officier, complétées par une scie à bois et des ciseaux. Ses 15 fonctions incluent lame, ouvre-boîtes, tournevis et dénudeur de fils. INTO THE WILD : Travaillez et découpez différents matériaux en pleine nature grâce à la scie à bois robuste et aux ciseaux précis du Victorinox Huntsman, conçus pour les aventures outdoor et le quotidien. QUALITÉ SUISSE SUPÉRIEURE : Victorinox incarne l’excellence suisse, alliant savoir-faire artisanal et design innovant. Plus de 140 ans d’expertise garantissent des produits fiables, durables et emblématiques. SPÉCIFICATIONS : Longueur 91 mm, largeur 26 mm, hauteur 21 mm, poids 97 g. Côtes en ABS/Cellidor, couleur rouge. Référence article : 1.3713.
37,37 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Victorinox Soldier 0.8461.MWCH couteau suisse
Livraison à 7,99 €
Victorinox Couteau à découper 5.2003.22 Lame droite Acier inoxydable Noir 30×5×5 cm
Livraison à 19,90 €
Victorinox Couteau de chef chinois Fibrox – Lame 18 cm inox, manche nylon rouge
67,14 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Victorinox - Couteau Santoku SwissClassic Lame 17cm - 6.85xx.17G
Livraison gratuite
Victorinox Couteau à pain Swiss Classic 26 cm Lame dentée Poignée antidérapante Noir
39,99 €
Comparer 12 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €