Victorinox - Couteau Suisse Huntsman Rubis 16 Fonctions - 1.3713.T

Victorinox Huntsman 1.3713.T Couteau suisse Nombre de fonctions 15 rouge (transparent)

Victorinox - Couteau Suisse Huntsman Rubis 16 Fonctions - 1.3713.T

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
49,55 €
Livraison gratuite

Couteau Suisse Victorinox Huntsman Rouge Translucide Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
60,97 €
Livraison gratuite
Victorinox - Couteau Suisse Huntsman Rubis 16 Fonctions - 1.3713.T

Offre la moins chère

Objet modifié: Non / Poids: 98 g / Période: 1980 et après / Matière poignée: Plastique / Upc: 7611160105967 / eBay Product ID (ePID): 1620018155 / ProductTitle: Couteau suisse Victorinox Huntsman rouge translucide / MaturityScore: 8.0 / Caractéristiques: Tire-bouchon / Gtin: 7611160105967 / Couleur: Rubis / Type: Couteau multifonctions / Marque: Victorinox / EAN: 7611160105967 / Pays d'origine: Suisse
49,55 €
Ebay.fr

Informations sur le produit

En bref

• 15 outils multifonctions pour l'extérieur et le quotidien
• Conception compacte, légère et durable pour une portabilité optimale
• Qualité suisse assurant fiabilité et robustesse