NZXT Refroidisseur AIO Kraken Elite RGB 360 RL-KR36E-B1 - Écran 2,36'' 3 vent. F120 RGB Noir
Cpc Nzxt Kraken Elite 360 Rgb Black 1700/am5
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
382,36 €
Livraison gratuite
NZXT Kraken Elite 360 RGB Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Noir 1 pièce(s)
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
436,59 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 277,00 €
NZXT Kraken Elite RGB 360 - RL-KR36E-W1 - Refroidisseur pour processeur AIO de 360 mm - Écran LCD de 2,36 pouces personnalisable. Pompe haute performance - 3 ventilateurs F120 RGB Core - Blanc
Watercooling - NZXT - RL-KR36E-W2 - Kraken Elite 360 RGB - Écran 2.72"", panneau RGB personnalisable et ventilateurs RGB - Blanc
NZXT Kraken Elite 360 RGB - Refroidisseur CPU AIO 360mm, LCD - Noir
277,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
NZXT Refroidisseur liquide Kraken Elite 240 – Radiateur 240 mm, écran LCD IPS 2,72" – Noir
NZXT Refroidisseur AIO Kraken Elite 240 RGB RL-KR24E-B1 240mm Écran LCD 2,36" Personnalisable Noir
NZXT Refroidisseur liquide AIO Kraken Plus 280 – Radiateur 280mm, 2x F140P, Écran LCD 1,54" Noir