Pantalon thermique craft subz light noir homme

Craft - Subz Light Pants - Pantalon running homme Black - XL

offres d'occasion à partir de

Pantalon thermique craft subz light noir homme

Prix total le moins cher
24h
65,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Craft Subz Light Collant De Running Hommes-Noir, Taille XL

3-4 jours ouvrables
68,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Craft Subz Light Leggings Noir XL Homme

6 jours ouvrable(s)
70,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pantalon d'entraînement Craft Subz Light XL

5 à 7 jours ouvrés
90,66 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

CRAFT Subz Light Jacket W - Femme - Marron - taille XS- modèle 2025
77,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Craft Sportswear Veste de running SubZ Light Marron Femme Taille M
77,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Craft Sportswear Veste de running SubZ Light Hommes Vert Taille XXL
64,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
CRAFT Veste running Subz Light Jacket - Marron - Femme Taille L - modèle 2025
77,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Craft - Subz Light Jacket - Veste de running - M - prune
64,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Pantalon thermique craft subz light noir homme

Offre la moins chère

le subz light pants est un pantalon de course leger et tres fonctionnel concu pour les entrainements de haute intensite par temps froid ce pantalon avance pour temps froid est fabrique a partir d un tissu en jersey de polyester brosse et elastique il est dote d un tissu exterieur coupe vent et deperlant et d une doublure primaloft a l avant il en resulte un vetement haute performance qui offre une excellente isolation et une protection contre le vent vous gardant au chaud et a l aise pendant l exercice pendant les froides journees d hiver la taille elastique avec cordon de serrage reglable assure un ajustement parfait tissu jersey brosse elastique fabrique a partir de polyester recycle et d elasthanne nbsp polyester froisse coupe vent et deperlant avec doublure primaloft a l avant jusqu aux genoux taille elastique avec cordon de serrage ajustabledeux poches laterales zippeesfermeture eclair au bas des jambes pour un enfilage et un retrait facilespartie adherente elastique a l extremite
65,99 €
24h
Alltricks.fr