Craft Subz Light Collant de course Femmes-noir, Taille XL

Craft - Subz Light Tights - Collant running femme Black - XL

offres d'occasion à partir de

Craft Subz Light Collant de course Femmes-noir, Taille XL

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
70,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Craft - Subz Light Tights - Collant running femme Black - XL

9 jours
78,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Legging femme Craft Subz Light XL

5 à 7 jours ouvrés
91,97 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

CRAFT Subz Light Jacket W - Femme - Marron - taille XS- modèle 2025
77,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Craft Sportswear Veste de running SubZ Light Marron Femme Taille M
77,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Craft Sportswear Veste de running SubZ Light Hommes Vert Taille XXL
64,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
CRAFT Veste running Subz Light Jacket - Marron - Femme Taille L - modèle 2025
77,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Craft - Subz Light Jacket - Veste de running - M - prune
64,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Craft Subz Light Collant de course Femmes-noir, Taille XL

Offre la moins chère

Libérez Votre Performance avec Subz Light Tight Élevez votre expérience de course à un niveau supérieur avec le collant de course Subz Light Tight pour femmes. Fabriqué par Craft, ce collant de haute qualité est conçu pour offrir un confort exceptionnel grâce à sa composition extérieure 100% polyamide. Sa construction flexible et légère vous permet de bouger en toute liberté, tout en garantissant une respirabilité optimale. Que vous soyez sur le chemin de la compétition ou en entraînement quotidien, le Subz Light Tight vous aide à rester concentré et motivé. Highlights: Confort optimal: Conçu pour épouser parfaitement les formes du corps. Flexibilité maximale: Permet une grande liberté de mouvement. Respirabilité améliorée: Évacue efficacement l'humidité pour rester au sec. Découvrez dès maintenant le confort et la performance du Subz Light Tight et courez vers de nouveaux sommets.
70,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr