Pedales plates crankbrothers stamp 7 rouge

Crankbrothers Pédales Stamp 7 Large Rouge

Pedales plates crankbrothers stamp 7 rouge

Prix total le moins cher
24h
124,99 €
Livraison gratuite

Paire Pédales Stamp 7 Amples Rouge CB16003 Crank Brothers Plat Vélo Pédales

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
149,86 €
Livraison à partir de 16,90 €

Pédales Stamp 7 Large Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
166,00 €
Livraison à partir de 10,59 €

Pédales Stamp 7 Large Rouge

2 à 3 jours ouvrés
177,41 €
Livraison gratuite

Pédales Stamp 7 Large Rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
178,56 €
Livraison gratuite

Crank Brothers Stamp 7 Grandes Pédales Rouges

Livrera sous 12 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
179,10 €
Livraison à partir de 32,52 €

Pédales Stamp 7 Large Rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
179,99 €
Livraison à partir de 6,26 €

Pédales Stamp 7 Large Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
199,72 €
Livraison à partir de 9,00 €

Pédales Stamp 7 Large Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,22 €
Livraison à partir de 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Crankbrothers Stamp 1 Gen 2 pédale de bicyclette Noir 2 pièce(s)
43,95 €
Comparer 16 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Crankbrothers Pédales à plateforme Stamp 3 Small noir
103,92 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Crankbrothers Stamp 7 Large pédale de bicyclette Noir 2 pièce(s)
136,95 €
Comparer 17 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Crankbrothers pédales Stamp 7 Fabio Wibmer Small Doré Noir/Blanc
138,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Crankbrothers Pédales plates Stamp 7 – Fabio Wibmer – Noir
137,49 €
Comparer 15 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pedales plates crankbrothers stamp 7 rouge

Offre la moins chère

la stamp presentee par la marque crank brothers est une pedale plate de velo specialement concue pour la pratique du bmx et de la descente sa conception fine et legere s accompagne d une composition robuste et d une forme concave la plateforme est en aluminium forge tandis que l axe est en acier chromoly forge le roulement a aiguilles premium est gage de qualite et de durabilite par ailleurs la forme specifique de la plateforme cree une interface optimale chaussure pedale le pied du rider est bien maintenu surtout que dix picots sont ajoutees sur chaque face pour amplifier l adherence de la chaussure la version small est equipee d une plateforme de dimension 100 x 100 mm adaptee aux riders chaussant du 37 au 43 la version large est equipee d une plateforme de dimension 114 x 111 mm adaptee aux riders chaussant du 43 au 46 caracteristiques materiau de l axe scm forge 435 en acier chromoly materiau de la plateforme aluminium forge 6061 t6 type de roulement interieure igus ll glide palier
124,99 €
24h
Alltricks.fr