Crayon - Faber-Castell - Grip 2001 - HB - Épaisseur 2 mm - Laqué Argent

Prix le moins cher
3 à 5 jours
2,18 €
Livraison à 3,99 €

Crayon - Faber-Castell - Grip 2001 - HB - Épaisseur 2 mm - Laqué Argent

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
3,90 €
Livraison gratuite

Faber-Castell GRIP 2001 117000 Crayon à papier, degré de dureté HB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,06 €
Livraison gratuite

Crayon HB Faber Castell Grip 2001 G

Se renseigner auprès du vendeur
4,23 €
Livraison à 9,99 €

Faber-Castell GRIP 2001 117000 Crayon à papier, degré de dureté HB

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,45 €
Livraison à 3,99 €

Faber-Castell GRIP 2001 117000 Crayon à papier, degré de dureté HB

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
4,52 €
Livraison gratuite

Faber-Castell Grip 2001 Hb

Livraison sous 3 a 5 jours
4,67 €
Livraison gratuite

Faber-Castell GRIP 2001 117000 Crayon à papier, degré de dureté HB

4,70 €
Livraison à 3,99 €

Faber-Castell GRIP 2001 117000 Crayon à papier, degré de dureté HB

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Crayon - Faber-Castell - Grip 2001 - HB - Épaisseur 2 mm - Laqué Argent

Offre la moins chère

Le crayon Faber-Castell Grip 2001 HB offre une épaisseur de mine de 2 mm et un design laqué argent. Sa zone soft-grip assure un confort optimal lors de l'écriture. Idéal pour les adultes, ce crayon triangulaire allie esthétique et fonctionnalité.
2,18 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Faber-Castell Crayons Pitt Pastel Boîte métal 36 couleurs
45,38 €
Comparer 14 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell Crayon PITT Sanguine Moyen
2,75 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
Faber-Castell Crayons de couleur pour artistes Polychromes
2,75 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
Faber-Castell – Crayon graphite 9000 – HB
2,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,40 €
Faber-Castell Crayon Couleur Polychromos Artistes vert émeraude
4,78 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite