CREATE/WINECOOLER RETRO M/Cave à vin électrique 12 bouteilles, Blanc cassé/Design rétro, 48L, bouteilles 75cl,matériaux robustes

CREATE Cave à vin électrique WINECOOLER RETRO 12/45/76 bouteilles Température réglable Blanc cassé

CREATE/WINECOOLER RETRO M/Cave à vin électrique 12 bouteilles, Blanc cassé/Design rétro, 48L, bouteilles 75cl,matériaux robustes

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
300,95 €
Livraison gratuite

Winecooler retro m - cave à vin électrique 12 bouteilles G

Se renseigner auprès du vendeur
350,95 €
Livraison gratuite

Winecooler retro m - cave à vin électrique 12 bouteilles

Se renseigner auprès du vendeur
350,95 €
Livraison gratuite
CREATE/WINECOOLER RETRO M/Cave à vin électrique 12 bouteilles, Blanc cassé/Design rétro, 48L, bouteilles 75cl,matériaux robustes

Offre la moins chère

️|DESIGN RETRO|Finitions douces et arrondies. Elle est dotée de la technologie la plus moderne : contrôle numérique de la température, système anti-vibration, éclairage interne, etc. Sa température est réglable de 4° à 22°. ↔️|CAPACITÉ 48L|Avec ses rayonnages en bois de hêtre, elle peut contenir 12 bouteilles de vin et 15 bouteilles sans les rayonnages. Conservez votre vin dans des conditions d’humidité et de lumière optimales. ⚙️|MATÉRIAUX ROBUSTES|Corps fabriqué en acier inoxydable. Cette cave à vin électrique est munie d’un éclairage intérieur LED basse consommation. Elle n’émet aucun spectre de lumière bleue et par conséquent, évite l’altération et l’oxydation des pigments et des tanins du vin. |BOUTEILLES 75CL|Bouteilles bordelaise, bourguignonne, de Jerez, champenoise et de Cava ne dépassant pas 30 cm de hauteur. Elle n’est pas adaptée aux bouteilles type vin du Rhin de 75 cl. ✔️|ECO FRIENDLY|Cette cave à vin fonctionne avec un gaz réfrigérant R600a. Ce type de gaz n’altère pas la couche d’ozone et a un impact pratiquement nul sur le réchauffement global.
300,95 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

CREATE Refroidisseur à vin WINECOOLER RETRO électrique pour 12/45/76 bouteilles blanc cassé
449,95 €
Comparer 5 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
WINECOOLER WOOD S - Cave À Vin De 8 Bouteilles Inox
149,95 €
Comparer 3 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE Cave à vin Winecooler S – 8 bouteilles – Température réglable entre 11 et 18 °C
149,95 €
Comparer 2 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite