Réfrigérateur rétro - Create - 281L - Esthétique années 50 - Grande capacité

CREATE Réfrigérateur rétro Create 281 L Esthétique années 50 Grande capacité

Réfrigérateur rétro - Create - 281L - Esthétique années 50 - Grande capacité

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
975,95 €
Livraison gratuite

FRIDGE RETRO 281L - Réfrigérateur Rétro Or

Envoi en 48/72h
989,95 €
Livraison gratuite

CREATE / RETRO FRIDGE 150 GOLD/Réfrigérateur sable avec poignée dorée et congélateur 281L / 102W, faible consommation, 150 cm, 3 étagères, régulateur de température, 60x60x150 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
990,95 €
Livraison gratuite

FRIDGE RETRO 281L - Réfrigérateur rétro - Sable Sable G

Se renseigner auprès du vendeur
990,95 €
Livraison gratuite

FRIDGE RETRO 281L - Réfrigérateur rétro - Sable

Se renseigner auprès du vendeur
990,95 €
Livraison gratuite

FRIDGE RETRO 281L - Réfrigérateur rétro - Sable Sable G

Se renseigner auprès du vendeur
990,95 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur rétro - Create - 281L - Esthétique années 50 - Grande capacité

Offre la moins chère

Le réfrigérateur rétro Create de 281 litres allie style et fonctionnalité. Inspiré des années 50, il transforme l'environnement avec son design élégant et décontracté. Ce modèle est disponible en plusieurs couleurs et tailles, offrant une grande capacité avec un volume de 260 litres pour le réfrigérateur et 21 litres pour le congélateur. Mesurant seulement 1,5 m de haut, il est idéal pour les espaces réduits tout en maximisant le stockage. L'intérieur est conçu pour une organisation optimale de vos aliments, avec 3 étagères en verre trempé interchangeables, une étagère fixe, un casier à bouteilles, un tiroir pour fruits et légumes, et 4 étagères latérales interchangeables. Le congélateur intégré ajoute à sa praticité. Ce réfrigérateur à pose libre est équipé d'une seule porte, ce qui le rend facile à intégrer dans votre cuisine ou espace de travail. Avec sa capacité totale de 281 litres, il est parfait pour ceux qui recherchent un appareil électroménager à la fois fonctionnel et décora
975,95 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)