MSI CreatorPro X18 HX A14VKSG-024FR : 18' UHD - Core i9 - 128GB RAM - SSD 4TB - Quadro RTX3500 Ada 12GB - Wds 11 Pro - Gris Lunar Gray G

MSI Ordinateur portable CreatorPro X18 HX – 18" UHD MiniLED – i9-14900HX – 128Go – Quadro RTX3500

MSI CreatorPro X18 HX A14VKSG-024FR : 18' UHD - Core i9 - 128GB RAM - SSD 4TB - Quadro RTX3500 Ada 12GB - Wds 11 Pro - Gris Lunar Gray G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
4 799,00 €
Livraison gratuite

CreatorPro X18 HX A14VKSG-024FR : 18' UHD - Core i9 - 128GB RAM - SSD 4TB - Quadro RTX3500 Ada 12GB - Wds 11 Pro - Gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
4 799,00 €
Livraison gratuite

Ordinateur portable - MSI - CreatorPro X18 HX - 18' UHD+ MiniLED 120Hz - i9-14900HX - RTX 3500 12Go

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 5 jours
4 943,50 €
Livraison gratuite

MSI CreatorPro X18 HX A14VKSG-024FR : Intel Core i9 14900HX - 128GB DDR5-4TB SSD - Nvidia Quadro RTX3500 Ada 12GB - 18' UHD MiniLED 120Hz - Windows 11 Professionnel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4 999,00 €
Livraison gratuite

MSI CreatorPro X18 HX A14VKSG-024FR : Intel Core i9 14900HX - 128GB DDR5-4TB SSD - Nvidia Quadro RTX3500 Ada 12GB - 18' UHD MiniLED 120Hz - Windows 11 Professionnel

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4 999,95 €
Livraison gratuite

MSI CreatorPro X18 HX A14VKSG-024FR : Intel Core i9 14900HX - 128GB DDR5-4TB SSD - Nvidia Quadro RTX3500 Ada 12GB - 18' UHD MiniLED 120Hz - Windows 11 Professionnel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5 111,94 €
Livraison gratuite

MSI CreatorPro X18 HX A14VKSG-024FR : Intel Core i9 14900HX - 128GB DDR5-4TB SSD - Nvidia Quadro RTX3500 Ada 12GB - 18' UHD MiniLED 120Hz - Windows 11 Professionnel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5 188,00 €
Livraison gratuite

CreatorPro X18 HX A14VKSG-024FR

1-3 jours ouvrés
5 221,08 €
Livraison gratuite

MSI CreatorPro X18 HX A14VKSG-024FR : Intel Core i9 14900HX - 128GB DDR5-4TB SSD - Nvidia Quadro RTX3500 Ada 12GB - 18' UHD MiniLED 120Hz - Windows 11 Professionnel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5 432,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MSI KATANA 17 B13VFK-1046XFR - i5 16G 4060 (ouvert)
1 249,00 €
Voir l'offre
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
MSI PC portable Gamer Katana 15 HX B14WGK-004FR – Core i7, RTX 5070, 16 Go, 512 Go, 15.6"
1 599,99 €
Comparer 10 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
MSI PC Portable Gamer Cyborg 15 B13WGKG-823FR – i7-13620H 16Go 1To RTX 5070
1 599,00 €
Comparer 2 prix
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
MSI CreatorPro X18 HX A14VKSG-024FR : 18' UHD - Core i9 - 128GB RAM - SSD 4TB - Quadro RTX3500 Ada 12GB - Wds 11 Pro - Gris Lunar Gray G

Offre la moins chère

Fnac.com : MSI CreatorPro X18 HX A14VKSG-024FR : 18' UHD - Core i9 - 128GB RAM - SSD 4TB - Quadro RTX3500 Ada 12GB - Wds 11 Pro - Gris - PC portable. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
4 799,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)