Crémone Defy en applique poignée à translation LA CROISÉE DS - DS5211

Crémone pompier - poignée à translation-boitier seul - Defy 5211 blanc LA CROISÉE DS

Crémone Defy en applique poignée à translation LA CROISÉE DS - DS5211

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
61,38 €
Livraison à 4,90 €

Crémone Defy en applique poignée à translation LA CROISÉE DS - Blanc 9010 B8 - DS5211-036 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
62,61 €
Livraison à 4,90 €

Crémone pompier - poignée à translation-boitier seul - Defy 5211 blanc LA CROISÉE DS

2 jour(s)
72,00 €
Livraison à 6,90 €

Crémone Pompier Blanc - Defy s/Tring - DS LA CROISÉE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,59 €
Livraison à 8,90 €

Crémone Pompier Blanc - Defy s/Tring - DS LA CROISÉE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,40 €
Livraison à 2,60 €
Crémone Defy en applique poignée à translation LA CROISÉE DS - DS5211

Offre la moins chère

Ensemble sans main comprenant : . 1 boîtier (enjoliveur non percé) . 4 guides . 1 gâche basse . 1 gâche haute + 3 cales (ep. 3 / 4 / 5mm) . 1 sachet visserie Les crémones “DEFY“ permettent de condamner le vantail semi-fixe d'une porte à 2 vantaux dont le vantail de service peut être déclaré 'issue de secours' (pour des raisons de sécurité, il est important de s'assurer que le verrouillage du vantail semi-fixe n'entrave en aucun cas le fonctionnement du vantail de service). Les crémones “DEFY“ peuvent également équiper tout type de porte (1 ou 2 vantaux) autre que les issues de secours sur voie d'évacuation. Convient à tous types de porte BOIS / ALU / PVC / ACIER
61,38 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Iseo - Crémone pompier Cavers - poignée rotative 2,30 m - noir - 43002303
Livraison gratuite
Iseo Crémone pompier CAVERS 139800 à poignée rotative
138,89 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Crémone pompier - poignée rotative et cylindre - 2500 mm - 335 argent VACHETTE
513,20 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à 29,90 €
Crémone DUALIS 7220 encastré laquée grise alu RAL 9006 mât LA CROISEE DS DS7220-007
77,15 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Crémone pompier à poignée rotative - gauche - boitier seul - 6841 blanc LA CROISÉE DS
66,80 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €