HOMCOM Cuisine pour enfants dinette jeu d'imitation éducatif complet nombreux accessoires & rangements inclus évier réfrigérateur téléphone fournis

Cuisine pour enfant jeu d'imitation nombreux accessoires rangements évier réfrigérateur téléphone blanc

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Cuisine pour enfants dinette jeu d'imitation éducatif complet nombreux accessoires & rangements inclus évier réfrigérateur téléphone fournis

Prix total le moins cher
72H
138,90 €
Livraison gratuite

Cuisine pour enfant - HOMCOM - 3-6 ans jeu imitation évier four micro-ondes réfrigérateur - bois - blanc

2 à 3 jours
141,90 €
Livraison gratuite

Cuisine pour enfant jeu d'imitation nombreux accessoires rangements évier réfrigérateur téléphone blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
141,90 €
Livraison gratuite

Cuisine pour enfant jeu d'imitation nombreux accessoires rangements évier réfrigérateur téléphone blanc

Se renseigner auprès du vendeur
141,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Cuisine pour enfants dinette jeu d'imitation éducatif complet nombreux accessoires & rangements inclus évier réfrigérateur téléphone fournis

Offre la moins chère

Caractéristiques: - Cuisine pour enfant avec 14 accessoires : 2 casseroles, 3 couteaux et fourchettes, 2 bouteilles d'assaisonnement, 1 couteau, etc, permettant aux enfants de s'amuser au maximum - Jouet éducatif idéal pour développer la créativité, stimuler l'imagination et la capacité cognitive de votre enfant - Bouton avec effet sonore, évier amovible, robinet de simulation, four, micro-ondes, hotte de cuisine, téléphone et réfrigérateur pour plus de réalisme - Doté d'une niche ouverte, d'un tiroir, de 2 placards et de 3 crochets, pratique pour ranger les ustensiles - Conception et fabrication avec MDF classe E1 solide pour un usage pérenne - Surface lisse sans bavures pour une sécurité optimale d'utilisation, certifications normes EN71-1-2-3 - Convient aux enfants de 3 à 6 ans - Assemblage nécessaireSpécifications: - Couleur principale : blanc - Matériau principal : panneaux MDF classe E1 - Dim. totales : 82L x 65l x 87H cm - Dim. plan de travail : 51L x 29l x 45H cm (jusqu'à sol)
138,90 €
72H
aosom.fr