Meuble bas ROCK - Mélaminé - Chêne Lancelot et gris matera - L 80 x H82 cm

Cuisinier Meuble bas ROCK – Mélaminé Chêne Lancelot et Gris Matera L 80 x H 82 cm

offres d'occasion à partir de

Meuble bas ROCK - Mélaminé - Chêne Lancelot et gris matera - L 80 x H82 cm

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
121,56 €
Livraison gratuite

Meuble bas ROCK - Mélaminé - Chêne Lancelot et gris matera - L 80 x H82 cm

1 à 2 jours
139,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

CUISINIER Rock - Meuble Bas - 80 cm - Chene Lancelot et Gris Matera

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cuisinier Meuble bas casserolier MODENA – 3 tiroirs 60×52×82 cm Chêne artisan/Noir mat
254,16 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CUISINIER Rock - Meuble Bas - 80 cm - Chene Lancelot et Gris Matera
154,78 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Curseur pour appareils électroménagers - Plateau compact pour comptoir - Déménageur polyvalent pour petits appareils électroménagers, tapis de café ergonomique à glissement lisse | Tapis à profil bas
16,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,99 €
Agatige Résine Figurine de Cuisinier, Statue de Cuisinier Ornement de décoration en résine Artisanat Mignon Cuisinier Statue Chef Figurines pour décor de Cuisine café décor à la Maison(#5)
23,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cuisinier Meuble bas casserolier MODENA – 3 tiroirs 40x52x82 cm Chêne artisan/Noir mat
128,00 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
Meuble bas ROCK - Mélaminé - Chêne Lancelot et gris matera - L 80 x H82 cm

Offre la moins chère

Le meuble bas ROCK se distingue par son design raffiné et ses matériaux de qualité. Avec ses dimensions de 80x82x52 cm, il offre une solution de rangement spacieuse sans encombrer votre espace. La combinaison du chêne Lancelot chaleureux et du gris matera moderne apporte une touche d'élégance contemporaine à votre cuisine. Ce meuble bas est parfait pour organiser vos ustensiles et équipements de cuisine tout en ajoutant une note de style à votre intérieur. Optez pour le meuble bas ROCK et transformez votre cuisine avec un aménagement à la fois fonctionnel et esthétique.
121,56 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR