Castelli A/c Bib Shorts Bleu L Homme

Cuissard Castelli A/C bleu nuit - L

Castelli A/c Bib Shorts Bleu L Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
116,99 €
Livraison à 2,99 €

Cuissard à bretelles A/C bleu foncé

3 - 5 jours
159,95 €
Livraison à 4,95 €
Castelli A/c Bib Shorts Bleu L Homme

Offre la moins chère

Castelli A/C Bib Shorts : Votre Climatisation Personnelle pour les Sorties les Plus ChaudesDominez la chaleur et repoussez vos performances à la limite avec le Castelli A/C (Air Conditionné) Bib Shorts, la solution ultime pour les cyclistes qui refusent de laisser les températures extrêmes dicter leur programme d´entraînement. Conçu pour des performances d´élite dans les conditions chaudes les plus exigeantes, ce cuissard est votre arme secrète pour rester au frais, confortable et concentré lorsque le soleil est le plus intense.Les étés deviennent de plus en plus chauds, et pour ceux d´entre nous qui ont besoin de rouler aux heures les plus chaudes de la journée, pendant nos pauses déjeuner, nous avons besoin d´un équipement qui puisse nous aider à rester aussi frais que possible. Le nouveau cuissard A/C a été développé pour permettre une maximale de refroidissement et de respirabilité sans être transparent, offrant l´équilibre parfait entre ventilation et couverture. Pour un système d
116,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Cuissard Castelli A/C Noir, Taille XS.
108,87 €
Comparer 2 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Cuissard Castelli A/C noir pur - S
113,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Castelli A/c Bib Shorts Noir XL Homme
106,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cuissard Castelli A/C noir pur - L
104,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Castelli Cuissard A C Homme Noir
105,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €