Castelli Unlimited 2 Cargo Bib Shorts Gris 3XL Homme

Cuissard Castelli Unlimited 2 Cargo gris fumée - 3XL

Castelli Unlimited 2 Cargo Bib Shorts Gris 3XL Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
100,99 €
Livraison à 2,99 €

Cuissard à bretelles Cargo Unlimited gris clair

3 - 5 jours
129,95 €
Livraison à 4,95 €
Castelli Unlimited 2 Cargo Bib Shorts Gris 3XL Homme

Offre la moins chère

Points clés.Tissu Affinity Pro pour une élasticité et une récupération exceptionnelles. Bretelles de cuissard minimalistes et légères pour minimiser.Le poids et vous garder au frais. Bandelettes de jambe en silicone pour maintenir les extrémités en place. Peau de chamois KISS Air2 pour le confort longue distance. Poches latérales en mesh avec fermeture élastique. Poche arrière pour un rangement supplémentaire.Description générale.Confort longue distance, durabilité sur toutes les surfaces et grande capacité de rangement - c´est l´histoire du cuissard cargo Unlimited 2.Avec sa peau de chamois KISS Air2, il est conçu pour le confort en selle.Ensuite, nous avons ajouté des poches.Sur chaque jambe, vous avez une poche cargo qui peut s´agrandir pour contenir beaucoup d´équipement, tout en se comprimant pour éviter que vos affaires ne rebondissent.Parfait pour les sorties gravel, mais aussi un excellent choix pour le nombre croissant de cyclistes qui veulent plus de poches pour leurs sorties
100,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Castelli Cuissard à Bretelles Unlimited Cargo pour Dames violet
131,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Cuissard Castelli Unlimited Noir, Taille M
110,36 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Castelli Cuissard à bretelles Unlimited 2 Cargo Homme Noir XXL modèle 2026
81,81 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Castelli Unlimited Cargo Bib Shorts Violet S Femme
100,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cuissard castelli unlimited endurance homme noir
131,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite