HOKA Skybreeze Short Tights Homme M

Cuissard hoka skybreeze noir homme

HOKA Skybreeze Short Tights Homme M

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
95,96 €
Livraison gratuite

HOKA ONE ONE Skybreeze Half Tight - Homme - Noir - taille M- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,90 €
Livraison à 1,00 €

HOKA Skybreeze 1/2 Legging Femmes M Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
119,95 €
Livraison à 6,95 €

Cuissard Hoka SkyBreeze Noir M

5-7 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à 6,99 €
HOKA Skybreeze Short Tights Homme M

Offre la moins chère

Vous recherchez un collant court offrant une liberté de mouvement optimale ? Alors vous allez adorer ce collant HOKA ! Le collant court Skybreeze est incroyablement extensible et confortable à porter pendant les entraînements intenses. Sa technologie anti-odeurs offre un traitement biologique antimicrobien et polygénique contre les mauvaises odeurs et la prolifération bactérienne. Boostez vos séances de course avec ces collants de course avancés de HOKA. Les caractéristiques du collant court HOKA Skybreeze en un coup d'œil : * Le collant pour une liberté de mouvement optimale * Anti-odeurs * Deux poches latérales, pratiques pour tous vos petits essentiels * Ceinture élastique avec cordon de serrage * Ourlet collé lisse pour une finition haut de gamme * Ce vêtement est en élasthanne * Longueur de l'entrejambe : 9 pouces = environ 23 cm
95,96 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

HOKA ONE ONE Skybreeze Half Tight W - Femme - Noir - taille S- modèle 2026
119,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA ONE ONE Skybreeze Half Tight W - Femme - Noir - taille L- modèle 2026
119,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka Collant court Skybreeze Homme Taille L
74,01 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Hoka Cuissard SkyBreeze Femme Noir M
102,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Hoka Cuissard Skybreeze Femme Noir XS
102,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite