Culotte maxi femme Sloggi Control (x2) Noir 44

Sloggi Slips pour femme Control Maxi – Taille haute, lot de 2, noir Taille 42

Culotte maxi femme Sloggi Control (x2) Noir 44

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
24,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Culotte maxi femme Sloggi Control (x2) Noir 44

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
24,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sloggi Femme Control Maxi 2p Culotte, Noir (Black 0004), 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison à partir de 15,00 €

Sloggi Femme Control Maxi 2p Culotte, Noir (Black 0004), 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,40 €
Livraison à partir de 14,90 €

Sloggi Femme Control Maxi 2p Culotte, Noir (Black 0004), 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Sloggi Femme Control Maxi 2p Culotte, Noir (Black 0004), 44 EU

2 à 3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison gratuite

Sloggi 2 x Control Cotton Rich Maxi Brief Black 14

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison gratuite

Sloggi Femme Control Maxi 2p Culotte, Noir (Black 0004), 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison gratuite

SLOGGI Slip ' Control ' noir, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
39,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sloggi Women's Basic+ Midi C3P Lot de 3 Slips pour Femme Multicolore 19, 40, Plusieurs Couleurs : 19, 42
24,92 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Basic+ Midi C3p Slip, Plusieurs Couleurs : 19, 48 (Lot de 3) Femmes
24,92 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Women's Basic+ Midi C3P Lot de 3 Slips Multicolore 19, 36, Plusieurs Couleurs : 19, 38
24,92 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Bikini Homme Basic Midi 2 pièces Noir Taille 3 EU
20,84 €
Comparer 15 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Basic+ Midi C3p Slip, Plusieurs Couleurs : 19, 40 (Lot de 3) Femmes
24,92 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Culotte maxi femme Sloggi Control (x2) Noir 44

Offre la moins chère

94% Coton , 6% ÃlasthaneMasquez les petites zones à problÚme au niveau du ventre avec ce slip Maxi de la collection Control de sloggi. Joliment décoré, confortable et disponible en lot pratique de 2.Forme classique à taille basse et cÃŽtés agréablement largesDevant doublé corrigeant légÚrement le ventre, avec bordures soyeusesBordure élastique douce et résistante à la déformation pour un maintien parfaitTissu solide et doux avec haut pourcentage en cotonLa qualité LYCRA® FREEF!T® X-MOVE garantit un ajustement parfait grâce à son pourcentage en stretch et est particuliÚrement légÚre et agréable à porterLivré dans un lot pratique de 2Combinez-le à votre soutien-gorge favori de sloggi et sentez-vous tout simplement bien dans votre peau.Photographie retouchée
24,52 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.