Harnais pour chien Curli Air-Mesh Bleu M

Curli Harnais Veste Clasp – Air-Mesh Skyblue – Taille M

Harnais pour chien Curli Air-Mesh Bleu M

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
23,21 €
Livraison à 6,99 €

Harnais pour chien Curli Air-Mesh Bleu M

5 à 7 jours ouvrés
24,33 €
Livraison à 6,99 €

Vest Harness curli Clasp Air-Mesh Skyblue M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,05 €
Livraison à 5,99 €

Vest Harness curli Clasp Air-Mesh Skyblue M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,00 €
Livraison gratuite

Vest Harness curli Clasp Air-Mesh Skyblue M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,42 €
Livraison à 2,00 €

Vest Harness curli Clasp Air-Mesh Skyblue M

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,73 €
Livraison à 6,70 €

Vest Harness curli Clasp Air-Mesh Skyblue M

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,01 €
Livraison gratuite
Harnais pour chien Curli Air-Mesh Bleu M

Offre la moins chère

Harnais Veste de nouvelle génération avec une nouvelle boucle qui résout le problème de la fermeture Nouvelles couleurs et une meilleure coupe pour éviter les "entre deux tailles". GUIDE DES TAILLES Boucle en plastique POM ultra-robuste qui est accordée aux couleurs des harnais Boucle résiste sans problème à des charges de traction allant jusqu’à 100 kg La boucle « curli clasp » fait peu de bruits et pèse peu Le harnais a un poids d’environ 20 % de moins par rapport au modèle précédent qui est déjà très léger (à partir de 33 grammes) Répartition perfectionnée de la tension grâce aux sangles incorporées dans les coutures du harnais et au point de prise de tension plus élevé Matériel air-mesh optimisé pour un confort supérieur La fermeture velcro permet l’ajustement à l’anatomie du chien Couture extensible pour mieux répartir la tension Bandes réfléchissantes autour du cou pour plus de sécurité pendant les balades de nuit Dogfinder ID pour vous aider à trouver votre chien au cas où il s.
23,21 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Harnais pour chien magnétique Curli Rouge M
36,28 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Curli Gilet-harnais Clasp Air-Mesh Bleu XL
21,59 €
Comparer 8 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Curli Gilet-harnais Clasp Cord Sable 3XS
27,66 €
Comparer 5 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Curli Gilet-harnais Clasp Air-Mesh Moss 3XS
23,37 €
Comparer 7 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Curli Harnais gilet Clasp Air-Mesh Lime XL
26,82 €
Comparer 5 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €