Cut by Fred - Shampooing cuirs chevelus à problèmes Vegan Detox 290ml

Prix le moins cher
3 à 4 jours ouvrables
26,99 €
9,31€ / 100ml
Livraison à 4,90 €

Cut By Fred Vegan Detox Shampoo - 290ml

24-48h
27,99 €
Livraison à 5,99 €

Cut By Fred Vegan Detox Shampoo 290 ml

3 à 5 jours ouvrés
31,39 €
Cut by Fred - Shampooing cuirs chevelus à problèmes Vegan Detox 290ml

Offre la moins chère

Le shampooing cuirs chevelus à problèmes Vegan Detox Shampoo de Cut by Fred est un shampooing purifiant pour tous les cuirs chevelus qui ont besoin d'être détoxifié sans être agressés ! Sa formule green et clean élimine l'excés de sébum laissant les cheveux légers, doux et brillants ! Il est idéal pour les cuirs chevelus à problèmes : les cheveux gras, les cuirs chevelus à pellicules ou sujet aux irritations, ou les cheveux fins, en manque de volume. Formule enrichie en extrait de feuille d'artichaut, naturellement antioxydante, elle détoxifie 90% des toxines du cuir chevelu. Formule végane,sans sulfate & sans silicone, avec 98% d'ingrédients d'origine naturelle. Parfum menthe vivifiant et tonifiant 100% d'origine naturelle.
26,99 €
3 à 4 jours ouvrables
laboutiqueducoiffeur.com

Produits similaires

Cut By Fred Volume Ayurvedic Shampoo - 300ml
37,99 €
Comparer 2 prix
Livraison à 5,99 €
Cut By Fred Vegan Curl dream - 150ml
22,99 €
Comparer 3 prix
Livraison à 5,99 €
Cut by Fred - Après-shampooing hydratant cheveux secs
26,99 €
13,5€ / 100ml
Comparer 2 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Cut By Fred Recharge Vegan Detox Shampoo - 520ml
30,99 €
Comparer 2 prix
Livraison à 5,99 €
Cut By Fred Stimulating scalp brush
14,49 €
Comparer 2 prix
Livraison à 5,99 €