Cut By Fred Végan Crème Boucle Flacon 150ml

Cut by Fred - Duo Curl

Cut By Fred Végan Crème Boucle Flacon 150ml

Prix total le moins cher
2 jours
22,99 €
Livraison à 5,49 €

Cut By Fred Vegan Curl dream - 150ml

Prix le moins cher
24-48h
22,99 €
Livraison à 5,99 €

Cut by Fred - Crème définition boucles Vegan Curl Cream

3 à 4 jours ouvrables
26,99 €
17,99€ / 100ml
Livraison à 4,90 €

Cut by Fred - Duo Curl

3 à 4 jours ouvrables
51,98 €
Livraison gratuite
Cut By Fred Végan Crème Boucle Flacon 150ml

Offre la moins chère

Crème définitions boucles Propriétés : Définit, dessine et fait briller les boucles sans coller, ni rendre les cheveux gras, pour un look curly parfait. La Vegan Curl Cream est une crème sans rinçage qui définit les boucles de tous les cheveux ondulés ou très bouclés. Elle s’utilise après chaque shampoing sur cheveux mouillés pour dessiner vos belles boucles. Elle nourrit les cheveux et leur apporte douceur et brillance. Finis les cheveux mousseux. Son parfum agrumes 100% d’origine naturelle offre fraîcheur et énergie à l’application. Indications : Pour un look curly parfait Ingrédients : Aqua (water), cetearyl alcohol, glycerin, dicaprylyl carbonate, Simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, parfum (fragrance), limonene, tocopherol, Argania spinosa kernel oil, calcium gluconate, cetearyl glucoside, Crambe abyssinica seed oil, gluconolactone, xanthan gum, sodium benzoate, citral, geraniol, linalool 99% d'ingrédients d'origine naturelle Conseils d’utilisation : - Répartir une noisette de
22,99 €
2 jours
Newpharma.fr

Produits similaires

Cut By Fred Volume Ayurvedic Shampoing Pot 300g
36,74 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Cut by Fred - Après-shampooing hydratant cheveux secs
26,99 €
13,5€ / 100ml
Comparer 2 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Cut By Fred Végan Détox Shampoing Eco-Recharge 520ml
32,18 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Cut by Fred - Brosse stimulante cuir chevelu Stimulating Scalp Brush
17,00 €
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Cut By Fred Végan Hydratation Mask Pot 400ml
29,48 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €