D-Link F518 routeur cellulaire, passerelle et modem Modem de réseau cellulaire

D-Link Routeur 5G portable F518 – AX1800 Wi‑Fi 6, Power Bank, double bande, WPA3

offres d'occasion à partir de

D-Link F518 routeur cellulaire, passerelle et modem Modem de réseau cellulaire

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
182,34 €
Livraison à partir de 9,04 €

D-Link F518 Hotspot Mobile 5G NR AX1800 Wi-FI 6 - Routeur 5G Portable avec Fonction Power Bank, Batterie Longue Durée, Wi-FI Double Bande, Sécurité WPA3

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,72 €
Livraison gratuite

D-Link F518 Hotspot Mobile 5G NR AX1800 Wi-FI 6 - Routeur 5G Portable avec Fonction Power Bank, Batterie Longue Durée, Wi-FI Double Bande, Sécurité WPA3

2 à 3 jours ouvrés
195,53 €
Livraison gratuite

D-Link F518 Hotspot Mobile 5G NR AX1800 Wi-FI 6 - Routeur 5G Portable avec Fonction Power Bank, Batterie Longue Durée, Wi-FI Double Bande, Sécurité WPA3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
201,53 €
Livraison à partir de 12,83 €

D-Link F518 - Point d'accès mobile - 5G - Wi-Fi 5, Wi-Fi 6, LTE

Livraison sous 3 a 5 jours
201,75 €
Livraison gratuite

D-Link F518 Hotspot Mobile 5G NR AX1800 Wi-FI 6 - Routeur 5G Portable avec Fonction Power Bank, Batterie Longue Durée, Wi-FI Double Bande, Sécurité WPA3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,17 €
Livraison gratuite

D-Link F518 Hotspot Mobile 5G NR AX1800 Wi-FI 6 - Routeur 5G Portable avec Fonction Power Bank, Batterie Longue Durée, Wi-FI Double Bande, Sécurité WPA3

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
204,18 €
Livraison gratuite

F518 - Point d'accès mobile - 5G - Wi-Fi 5, Wi-Fi 6, LTE

Se renseigner auprès du vendeur
207,18 €
Livraison gratuite

D-LINK F518 5G NR AX1800 Wi-Fi 6 Mobile Hotspot

1 days
208,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Puissance

Capacité de la batterie 8000 mAh
Type de source d'alimentation Batterie

Conditions environnementales

Température d'opération -10 - 40 °C
Température hors fonctionnement -40 - 70 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 10 - 95%

Poids et dimensions

Poids 247 g
Largeur 147 mm
Hauteur 15 mm
Profondeur 72 mm

Sécurité

Algorithme de sécurité soutenu WPA, WPA2, WPA3, WPS
Support DMZ Oui
Pare-feu Oui

Design

Type d'appareil Modem de réseau cellulaire
Voyants Niveau de batterie, Réseau, Force du signal, WLAN
position de marché Portable
Bouton de réinitialisation Oui
Couleur du produit Blanc

Connectivité

Port USB Oui
Type de port USB USB Type-C

réseaux mobiles

Données du réseau 3G, 4G, 5G
Nombre de cartes SIM en simultané 1
Nombre de cartes SIM 1
Norme 5G NR
Norme 4G LTE-TDD & LTE-FDD
Normes 3G WCDMA
Catégorie 4G LTE 12/13

Caractéristiques Wireless LAN

Wifi Oui
Bande Wi-Fi Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz)
Vitesse de transfert des données WLAN 1800 Mbit/s
Standards wifi Wi-Fi 6 (802.11ax)

Caractéristiques Ethernet LAN

Serveur DHCP Oui
Standards réseau IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Informations sur le produit

En bref

• Connectivité ultra-rapide : Vitesse impressionnante pour une navigation fluide.
• Sécurisé : Protection avancée pour sécuriser toutes vos données sensibles.
• Application intuitive : Configuration facile et gestion complète via smartphone.

Produits similaires

D-Link F518 routeur cellulaire, passerelle et modem Modem de réseau cellulaire

Offre la moins chère

182,34 €
3 jours ouvrés
senetic.fr