Dahle Destructeur de documents 404P Deskside – coupe croisée P-4 4x35 mm 21 feuilles 40 l
Destructeur de documents Dahle 404P DESKSIDE, P-4 21 feuille(s) destruction par particules 4 x 35 mm P-4 40 l Détruit é
Prix total le moins cher
3 à 5 jours
515,00 €
Livraison à 7,99 €
Destructeur de documents Dahle 404P DESKSIDE, P-4 21 feuille(s) destruction par particules 4 x 35 mm P-4 40 l Détruit également les CD, les DVD, les trombones,
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
515,00 €
Livraison à 10,79 €
Dahle 404P Deskside, destructeur de documents P-4 de grande capacité, moteur puissant pour 21 feuilles, durée de fonctionnement prolongée, bac extractible, sans huile, pour la maison et le bureau
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
529,90 €
Livraison gratuite
Dahle 404P Deskside, destructeur de documents P-4 de grande capacité, moteur puissant pour 21 feuilles, durée de fonctionnement prolongée, bac extractible, sans huile, pour la maison et le bureau
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
529,90 €
Livraison gratuite
Dahle 404P Deskside, destructeur de documents P-4 de grande capacité, moteur puissant pour 21 feuilles, durée de fonctionnement prolongée, bac extractible, sans huile, pour la maison et le bureau
2 à 3 jours ouvrés
530,89 €
Livraison gratuite
Dahle 404P Deskside, destructeur de documents P-4 de grande capacité, moteur puissant pour 21 feuilles, durée de fonctionnement prolongée, bac extractible, sans huile, pour la maison et le bureau
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
543,99 €
Livraison gratuite
Destructeur De Documents Dahle 404p Deskside, P-4 21 Feuille(S) Destruction Par Particules 4 X 35 Mm P-4 40 L Détruit É
Livraison sous 3 a 5 jours
544,59 €
Livraison gratuite
Dahle Deskside 404P - Destructeur de documents - coupe croisée - 4 x 35 mm - P-4, F-1, T-4, E-3, O-3 G
Se renseigner auprès du vendeur
548,33 €
Livraison à 6,99 €
Dahle Deskside 404P - Destructeur de documents - coupe croisée - 4 x 35 mm - P-4, F-1, T-4, E-3, O-3 G
Se renseigner auprès du vendeur
554,82 €
Livraison à 8,50 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Dahle Destructeur PS 60 – 6 feuilles – Coupe en bandes 6 mm P-2 – 11 l – Détruit agrafes/cartes
39,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dahle ShredMATIC 300 destructeur de papier Découpage par micro-broyage 60 dB 22 cm Blanc
593,48 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dahle ShredMATIC 150 Destructeur automatique (150 feuilles, fonctionnement sans huile, anti-bourrage, coupe croisée, pour la maison et au bureau) Blanc/Gris
429,22 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dahle Destructeur de documents PS 240 – 10 feuilles – Particules 4x12 mm P-4 – 25 l – Détruit agrafes
159,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dahle Destructeur de documents PaperSAFE 420 – 10 feuilles – coupe particules 2 x 15 mm P-5 – 25 l
357,44 €
Amazon.fr
Livraison gratuite