DAHLE 562 - longueur de coupe 360 mm/capacité de coupe 3,5 mm

Dahle Massicot à levier 00562-08975 – Longueur de coupe 360 mm – 35 feuilles – Import Allemagne

DAHLE 562 - longueur de coupe 360 mm/capacité de coupe 3,5 mm

Prix total le moins cher
Dans un délai de 5 jours ouvrables
466,80 €
Livraison à 6,00 €

Dahle 00562-08975 Massicot à levier Longueur de coupe 360 mm 35 feuilles max (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
534,15 €
Livraison gratuite

Dahle Cisaille Professionnelle 561 35 Feuilles Max

Livraison sous 3 a 5 jours
584,27 €
Livraison gratuite
DAHLE 562 - longueur de coupe 360 mm/capacité de coupe 3,5 mm

Offre la moins chère

LeDahle 562 est une guillotine extrêmement conviviale, dotée d'une table métallique robuste et de pieds en caoutchouc antidérapants, parfaite pour un usage professionnel. Ce trancheur de haute qualité est doté d'une poignée ergonomique et d'une lame qu'il est possible d'affûter à vue. longueur de coupe 360 mm/capacité de coupe 3,5 mm y compris unité laser, table de support, dispositif de coupe de bandes étroites
466,80 €
Dans un délai de 5 jours ouvrables
coloreurope.fr

Produits similaires

Dahle Massicot Rogneuse 507 A4 320 mm, 8 feuilles, 80 g/m² – Bleu
39,90 €
Comparer 3 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Dahle Massicot 00.46.00565 – Import Allemagne
Livraison gratuite
Dahle Massicot 517 - 365 x 600 mm, lame 550 mm, coupe 3,5 mm, 35 feuilles - Import Allemagne
682,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dahle R000448 Massicot
Livraison gratuite
DAHLE 567 - longueur de coupe 550 mm/capacité de coupe 3,5 mm
750,74 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite