Dainese Bike Acto Pro Mtb Shoes Noir EU 41 Homme

Dainese - HG Acto Pro - Chaussures VTT Black / Black - 41

Dainese Bike Acto Pro Mtb Shoes Noir EU 41 Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
131,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures Dainese HgActo Pro Noir

3-8 jours ouvrables
139,82 €
Livraison à 6,99 €
Dainese Bike Acto Pro Mtb Shoes Noir EU 41 Homme

Offre la moins chère

DAINESE BIKE Acto Pro Chaussures VTT : Contrôle et Protection Inégalés pour le SentierConçues pour le vététiste dévoué qui exige le summum des performances sur pédales plates, les chaussures DAINESE BIKE Acto Pro VTT représentent la fusion ultime de la protection, de l´adhérence à la pédale et du confort toute la journée. Conçues spécifiquement pour les exigences agressives du all-mountain et de l´enduro, ces chaussures de cyclisme pour hommes vous offrent la confiance nécessaire pour repousser vos limites sur tous les terrains. Expérimentez un nouveau niveau de connexion et de contrôle avec une chaussure qui s´adapte à chacun de vos mouvements tout en vous protégeant de la nature imprévisible du sentier.L´Acto Pro est construite autour des principes fondamentaux de sécurité et de liberté. Ressentez la différence avec sa tige innovante et protectrice, construite dans un motif unique Auxagon. Cette conception ergonomique offre une liberté de mouvement exceptionnelle lors du pédalage et
131,49 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Dainese Hgacto – Homme – Noir – Taille 44 – Modèle 2024
123,87 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussure de VTT DAINESE HgACTO (GREEN/BLACK) 44
89,97 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Dainese Chaussures VTT HgACTO – pédales plates – Noir/Noir Taille 43
74,99 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Chaussures Dainese HgActo Pro Noir
139,82 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
DAINESE Hgacto Pro - Homme - Noir - taille 45- modèle 2024
70,11 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €