DAKINE 365 Pack 21L - sac à dos grapevine (violet) avec poche PC 15""

offres d'occasion à partir de

DAKINE 365 Pack 21L - sac à dos grapevine (violet) avec poche PC 15""

Prix le moins cher
4 à 7 jours
40,40 €
Livraison à partir de 0,95 €

Dakine - Sac à dos 365 Pack 21L - grapevine - 9592 Violet G

Se renseigner auprès du vendeur
49,91 €
Livraison gratuite

Sac à dos Dakine 365 Vert 21 L

5 jours ouvrables
51,00 €

Produits similaires

Dakine Sac à dos 365 28 L Vert
44,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Dakine Sac à dos 365 28L 49 cm Compartiment pour ordinateur portable Violet
44,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Dakine Sac à dos 365 – 21 L – Compartiment pour ordinateur – Noir
23,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dakine - 365 Pack 28L Tropical Utopia - Sac à dos
44,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Dakine Sac à dos 365 21 L Compartiment pour ordinateur portable Bleu One Size
42,56 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
DAKINE 365 Pack 21L - sac à dos grapevine (violet) avec poche PC 15""

Offre la moins chère

Sac à dos polyvalent DAKINE 365 Pack, volume 21 L, coloris grapevine (violet). Conçu pour un usage quotidien et les activités sportives, il intègre une poche rembourrée compatible ordinateur portable jusqu’à 15 pouces. Réalisé en polyester recyclé 600D, matériau synthétique résistant et léger, il s’inscrit dans une démarche respectueuse de l’environnement. Caractéristiques principales : - Capacité : 21 L - Dimensions : 46 x 30 x 20 cm - Poids : 0,4 kg - Matière : polyester recyclé 600D - Poche dédiée pour PC jusqu’à 15"" - Porté : dos - Genre : mixte Avantages : - Format compact et fonctionnel pour le quotidien, le travail ou les sorties - Construction robuste et légère - Design épuré et coloris grapevine facile à assortir - Option écoresponsable grâce aux matériaux recyclés Idéal pour les étudiants, les navetteurs ou toute personne cherchant un sac pratique, durable et élégant pour transporter un ordinateur 15"" et les essentiels du quotidien.
40,40 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)