Sac à dos Dakine 365 21L gris

Dakine Sac à dos 365 21 L gris

offres d'occasion à partir de

Sac à dos Dakine 365 21L gris

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
21,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Dakine 365 21l Backpack Gris

1 jours ouvrable(s)
32,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Dakine Sac à dos 365 Pack, 21 litres, sac robuste avec compartiment pour ordinateur portable - Sac à dos pour l’école, le bureau, l’université ou pour tous les jours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,89 €
Livraison à partir de 7,90 €

Sac à dos Dakine 365 Gris 21 L

5 jours ouvrables
49,00 €

Dakine Sac à dos 365 Pack, 21 litres, sac robuste avec compartiment pour ordinateur portable - Sac à dos pour l’école, le bureau, l’université ou pour tous les jours

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
54,62 €
Livraison à partir de 5,99 €

Dakine Sac à dos 365 Pack, 21 litres, sac robuste avec compartiment pour ordinateur portable - Sac à dos pour l’école, le bureau, l’université ou pour tous les jours

En stock
55,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Dakine Sac à dos 365 Pack, 21 litres, sac robuste avec compartiment pour ordinateur portable - Sac à dos pour l’école, le bureau, l’université ou pour tous les jours

2 à 3 jours ouvrés
55,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dakine Sac à dos Heli Pack 12 l Homme Noir Taille unique Modèle 2026
53,90 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sac à dos Dakine Campus Print M 25L noir pur blanc
53,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Dakine Sac banane Jagger Hybrid T2 450D polyester recyclé Woods Cove Taille unique
55,75 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Dakine Replacement Bite Valve - Poche à eau Assorted Unique
13,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Dakine Sac à dos June 25 L – Compartiment ordinateur portable – Noir Taille unique
49,95 €
Comparer 20 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sac à dos Dakine 365 21L gris

Offre la moins chère

Le sac à dos Dakine 365 21L est un sac à dos classique et simple avec un compartiment pour ordinateur portable. La poche frontale zippée souligne le look classique et rétro du Dakine 365. Grâce au rembourrage du dos et du fond et aux bretelles réglables, le sac à dos de loisirs a un port optimal et stable. Comme détail visuel, un simple logo de la marque Dakine orne le devant. Caractéristiques :- Compartiment pour ordinateur portable de 15' - Fond rembourré- Bretelles réglables et rembourrées- Capacité : 21L - Dimensions : 46 x 30 x 20 cm - Composition : Polyester recyclé 600D- Finition déperlanteTechnologies :- bluesign : La certification bluesign est bien plus qu'un label écologique. Cette norme industrielle étant globale, d'autres aspects, outre la sécurité du consommateur, ont été pris compte, comme la santé au travail, les émissions atmosphériques et les émissions dans l'eau.
21,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr