Dakine Class-r 25l Backpack Noir

Dakine Sac à dos Class-R 25 L Taille unique

Dakine Class-r 25l Backpack Noir

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Dakine Class-R 25L Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Dakine Class-R 25L Backpack One Size

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
57,82 €
Livraison à partir de 5,99 €

Dakine - Sac à dos "Class Backpack" 25L - midnight blooms - 47 x 30 x 18 cm - Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
57,90 €
Livraison gratuite

Dakine Class-R 25L Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dakine Sac à dos Heli Pack 12 l Homme Noir Taille unique Modèle 2026
51,92 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sac à dos Dakine Campus Print M 25L noir pur blanc
53,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Dakine Sac à dos June 25 L – Compartiment ordinateur portable – Noir Taille unique
49,95 €
Comparer 19 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dakine Replacement Bite Valve - Poche à eau Assorted Unique
13,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Dakine Sac à dos Verge Backpack 25 L Unisexe Mulled Basil Kaki
94,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Dakine Class-r 25l Backpack Noir

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait de design épuré et de fonctionnalité quotidienne avec le sac à dos DAKINE Class-R 25L. Compagnon essentiel pour les étudiants et les navetteurs quotidiens, ce sac est conçu de manière experte pour vous aider à rester organisé et prêt pour tout ce que votre journée réserve. Idéal pour ceux qui apprécient une esthétique minimaliste sans sacrifier l´utilité, le Class-R est un sac à dos polyvalent pour adultes conçu pour la vie moderne.Restez organisé et soyez prêt pour le cours.Le sac Class de 25 litres offre une utilité pour la rentrée scolaire pour des charges de taille moyenne. En tant que déclinaison réfléchie du sac à dos emblématique Campus de 25 litres, ce modèle offre des caractéristiques essentielles dans un ensemble élégant et efficace. Le volume généreux de 25 litres, le plaçant dans la catégorie populaire de 21 à 30 L, offre amplement d´espace pour vos essentiels quotidiens. Il possède des caractéristiques essentielles, notamment un grand compartim
34,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.