Dakine Sac à dos Campus M, 25 litres, sac robuste avec compartiment pour ordinateur portable et dos matelassé en mousse - Sac à dos pour l’école, le bureau, l’université ou pour tous les jours

Dakine Sac à dos Campus 25 L M 46 cm Noir

Dakine Sac à dos Campus M, 25 litres, sac robuste avec compartiment pour ordinateur portable et dos matelassé en mousse - Sac à dos pour l’école, le bureau, l’université ou pour tous les jours

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,67 €
Livraison à 12,90 €

Dakine Campus M 25l Backpack Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 2,99 €

Dakine - Campus Backpack 25L Black - Sac à dos

2 à 4 jours ouvrés
51,90 €
Livraison à 3,95 €

Sac à dos - DAKINE - Campus M - 33L - Noir - Mixte

4 à 7 jours
55,72 €
Livraison gratuite

Dakine Campus 25L Daypack M 46 cm noir

EXTRA (20% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
55,96 €
Livraison à 4,95 €

Dakine Sac à dos Campus M, 25 litres, sac robuste avec compartiment pour ordinateur portable et dos matelassé en mousse - Sac à dos pour l’école, le bureau, l’université ou pour tous les jours

2 à 3 jours ouvrés
57,04 €
Livraison gratuite

Sac à dos Dakine Campus M Noir 25 L

3 à 5 jours ouvrés.
60,52 €
Livraison à 6,99 €

Dakine Sac à dos Campus M, 25 litres, sac robuste avec compartiment pour ordinateur portable et dos matelassé en mousse - Sac à dos pour l’école, le bureau, l’université ou pour tous les jours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,89 €
Livraison à 8,99 €

Sac à dos Dakine Campus M Noir 25 L

5 jours ouvrables
61,66 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Dakine Sac à dos Campus M, 25 litres, sac robuste avec compartiment pour ordinateur portable et dos matelassé en mousse - Sac à dos pour l’école, le bureau, l’université ou pour tous les jours

Offre la moins chère

Sac à dos pour pc portable avec dos confortable - Votre pc portable/notebook peut être simplement rangé dans votre sac à dos d'université et votre dos est protégé par le rembourrage du sac. Sac à dos réglable - Grâce à sa sangle ventrale pratique, ce cartable peut être ajusté à toutes les morphologies et réduire la tension sur votre dos lorsqu’il est plein à craquer. Sac à dos mixte - Ce sac à dos de voyage peut être utilisé partout et par tout le monde, et est de fait parfait pour l'école, le travail, le sport ainsi que pour un pique-nique ou du camping. Sac de camping à poche isotherme - Grâce à sa poche réfrigérante, ce sac de cours pour garçons et filles peut également être utilisé l'été pour garder vos repas au frais. Fabriqué en polyester de haute qualité - Notre élégant sac à dos de cours est entièrement fait de polyester durable et il est disponible dans une variété de designs sympas.
47,67 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Dakine - Sac à dos 32L - Verge Backpack 32L Rosin - Vert Vert
114,76 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Dakine - Sac à dos 25L - Verge Backpack 25L Rosin - Vert Vert
98,36 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Dakine - Mission Street DLX 32 - Sac à dos journée - black nylon
101,21 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Dakine - Split Adventure Backpack 28L Rosin - Sac de voyage
117,56 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Dakine Campus 33L Daypack L 52 cm Compartiment ordinateur orange
63,96 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite