Dakine Split 85l Trolley Bag Bleu

Dakine Sac de voyage à roulettes Split Roller Odyssey 85 L

Dakine Split 85l Trolley Bag Bleu

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
198,99 €
Livraison à 9,99 €

Dakine - Sac de voyage à roulettes "Split Roller" 85L - odyssey - 13052

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
223,96 €
Livraison gratuite

Dakine - Sac de voyage à roulettes "Split Roller" 85L - odyssey - 76 x 36 x 33 cm - Bleu Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
223,96 €
Livraison gratuite

Valise Dakine T3-R Bleu 85 L

5 jours ouvrables
246,00 €
Livraison à 6,99 €

Valise Dakine T3-R Bleu 85 L

3 à 5 jours ouvrés.
246,00 €
Livraison à 6,99 €
Dakine Split 85l Trolley Bag Bleu

Offre la moins chère

DAKINE Split 85L Trolley Bag: Maîtrisez Vos Voyages avec une Organisation InégaléeÉlevez votre expérience de voyage avec le sac trolley DAKINE Split 85L, le compagnon ultime pour les longs séjours et les grandes aventures. Conçue pour le voyageur moderne qui exige à la fois capacité et commodité, cette valise redéfinit l´efficacité de l´emballage. Avec un volume généreux dans la gamme 81-90 L, vous aurez tout l´espace dont vous avez besoin pour les longs trajets, les vacances au ski ou les explorations multi-destinations, sans vous sentir alourdi par des bagages désorganisés.Le génie du DAKINE Split 85L réside dans sa conception révolutionnaire à double niveau. Oubliez de fouiller dans une seule cavité profonde , ce sac s´ouvre comme un livre pour révéler deux côtés distincts, permettant un niveau d´organisation inégalé. Voyez tout d´un coup d´œil grâce aux séparateurs intérieurs en maille, qui offrent une visibilité complète de votre contenu tout en le maintenant fermement en place. C
198,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Dakine - Mission Street DLX 32 - Sac à dos journée - black nylon
101,21 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sac à dos Dakine Campus Print M 25L noir pur blanc
56,99 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dakine Sac à dos Split Adventure 28 l Mixte Noir Taille Unique Modèle 2026
97,97 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Dakine - Mission Pro - Sac à dos ski Black - 25 L
152,96 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €