Dakine Split Roller 85l Trolley Bag Noir

Dakine Sac de voyage Split Roller 85 L – 2 roulettes – Noir

Dakine Split Roller 85l Trolley Bag Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
207,49 €
Livraison à 3,99 €

Dakine - Split Roller 85 - Sac de voyage - 85 l - black

4 à 6 jours ouvrables
223,96 €
Livraison gratuite

Dakine Split 85L 2 roulettes Sac de voyage 76 cm noir

1-3 jours ouvres
226,12 €
Livraison gratuite

Sac à roulettes Dakine Split Noir 85 L

3 à 5 jours ouvrés.
255,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac à roulettes Dakine Split Noir 85 L

5 jours ouvrables
255,00 €
Livraison à 6,99 €

DAKINE Sac de voyage 'Split' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
321,95 €
Livraison gratuite
Dakine Split Roller 85l Trolley Bag Noir

Offre la moins chère

Partez à la conquête de toutes les aventures avec le sac de voyage DAKINE Split Roller 85L. Le DAKINE Split Roller 85L est le compagnon de voyage ultime pour les aventuriers qui exigent organisation et durabilité.Ce sac trolley spacieux et polyvalent est conçu pour garder votre équipement en sécurité et facilement accessible, que vous naviguiez dans des aéroports animés ou que vous exploriez des destinations hors des sentiers battus.Voyagez sans effort, organisation maximale. Dites adieu au chaos des bagages grâce à la conception innovante à deux niveaux du Split Roller.Cette fonctionnalité intelligente vous permet de ranger et d´accéder facilement à vos affaires, en séparant les chaussures et le linge sale des vêtements propres.De multiples poches intérieures en filet offrent un espace de rangement dédié aux petits objets, gardant tout organisé et à portée de main.Conçu pour durer. Fabriqué à partir de tissu polyester durable, le Split Roller 85L est conçu pour résister aux rigueurs d
207,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Dakine - Mission Street DLX 32 - Sac à dos journée - black nylon
101,21 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sac à dos Dakine Campus Print M 25L noir pur blanc
69,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,59 €
Dakine Sac à dos Split Adventure 28 l Mixte Noir Taille Unique Modèle 2026
97,97 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Dakine - Mission Pro - Sac à dos ski Black - 25 L
152,96 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €