DB Hugger Backpack 20l - Mixte - Vert - taille Unique- modèle 2026

Db Equipment Sac à dos DB Hugger 20L vert kaki

DB Hugger Backpack 20l - Mixte - Vert - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Sac à dos DB Hugger 20L vert kaki

Livraison en 24 heures
131,95 €
Livraison gratuite

DB - Hugger Backpack 20 - Sac à dos journée - forest green

4 à 6 jours ouvrables
141,71 €
Livraison gratuite

Db Journey - Hugger Backpack - Sac à dos de voyage Forest Green - 20 L

Livraison sous 2 à 3 jours
154,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DB - Essential Drybag - Housse de rangement - 13 l - black out
23,16 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Db Journey - Hugger Backpack - Sac à dos de voyage Black Out - 30 L
146,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
DB - Sac photo - Ramverk Camera Insert M Black Out - Noir Noir
104,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
DB - Sac à dos - Essential Backpack 12L Fogbow Beige Beige
62,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
DB Roamer Pro Sling Bag 6l - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2025
64,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
DB Hugger Backpack 20l - Mixte - Vert - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Unique en son genre avec son design intelligent, le THE HUGGER 20L de Db est un sac à dos astucieux qui se porte au quotidien. Petit frère du best-seller The Hugger 30L, ce sac à dos est plus petit mais toujours aussi robuste et résistant. Son tissu polyester entièrement recyclé est associé à une doublure polyester. Facilitant son usage, ce sac possède une ouverture totale pour accéder entièrement au compartiment principal et plusieurs poches intérieures pour y ranger des accessoires précieux, des produits de toilette et vêtements. Compatible avec le système Hook Up, ce modèle peut facilement être accroché à tous les sacs à roulettes de la gamme.
119,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr