DB Roamer Duffel Pack 25l - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2025

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
65,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac DB Roamer Duffel 25L noir pur

Livraison en 24 heures
89,95 €
Livraison gratuite

DB - Roamer Duffel Pack 25 - Sac de voyage - 25 l - black out

4 à 6 jours ouvrables
116,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sac de voyage DB Roamer Pro Split Duffel 50L vert kaki
97,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Db Journey Sac de voyage Roamer Pro Split Duffel 70 L Black Out old
209,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DB Roamer Duffel 40l - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2025
74,32 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Db Equipment Sac de voyage Roamer Pro Split Duffel 50 L Noir Black Out
221,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Db - Roamer Duffel 60L Black Out - Duffel
134,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
DB Roamer Duffel Pack 25l - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2025

Offre la moins chère

Offrant un grand volume de stockage de 25 litres, le ROAMER DUFFEL PACK 25L est un sac à dos d'aventure au design classique.Doté d'un compartiment principal qui s'ouvre sur le dessust afin de faciliter l'accès à l'équipement, ce modèle bénéficie de fermetures zippées verrouillables. Le confort de portage est assuré par des sangles d'épaule et des poignées sur tout le tour du sac.Enfin, ce sac est compatible avec le système Hook-Up System™ qui permet de le fixer sur un modèle de sac à roulettes de la gamme DB.
65,52 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr