DE BUYER -6460.20 -cass. cuivre-inox e.f. q. fonte ø 20cm

De Buyer Casserole cuivre/inox et fonte Ø 20 cm

offres d'occasion à partir de

DE BUYER -6460.20 -cass. cuivre-inox e.f. q. fonte ø 20cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
204,43 €
Livraison gratuite

DE BUYER -6460.20 -cass. cuivre-inox e.f. q. fonte ø 20cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,80 €
Livraison à partir de 12,90 €

DE BUYER -6460.20 -cass. cuivre-inox e.f. q. fonte ø 20cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
208,80 €
Livraison à partir de 19,69 €

DE BUYER Casserole cuivre inox et fonte - o 20 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
214,43 €
Livraison à partir de 4,99 €

Casserole cuivre inox et fonte - o 20 cm

Se renseigner auprès du vendeur
214,43 €
Livraison à partir de 4,99 €

Casserole De Buyer Casserole En Cuivre/Inox 20cm

Livraison sous 3 a 5 jours
278,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

De Buyer - Casserole en cuivre PRIMA MATERA - Diamètre 24 cm -
491,50 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DE BUYER Casserole à manche sans couvercle Prima Matera 14cm 1,2l (cuivre) marron
248,00 €
Comparer 11 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
De Buyer - Casserole en cuivre PRIMA MATERA - Diamètre 16 cm -
269,90 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
De Buyer Casserole Prima Matera en cuivre – induction – Ø 18 cm
311,59 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DE BUYER -6460.20 -cass. cuivre-inox e.f. q. fonte ø 20cm

Offre la moins chère

Tous feux sauf induction Diamètre : 20 cm Composition : 90% de cuivre, 10% d'inox Conductibilité complète, diffusion idéale de la chaleur Ustensile purement traditionnel, fidèle en cuisine Simple et efficace Entretien du cuivre avec une pâte à polir ; entretien de l’inox par lavage à la main ; ne pas mettre au lave-vaisselle Compatible avec le four
204,43 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr