De Buyer - Casserole en inox 5 couches AFFINITY - 20 cm - Fabriquée en France, Sans PFAS, Montée Rapide en Température, Inox 18/10, Tous Feux + Four, Finition Poli Brillant

De Buyer Casserole en inox AFFINITY 5 couches 20 cm – Inox 18/10, Sans PFAS, Fabriquée en France

offres d'occasion à partir de

De Buyer - Casserole en inox 5 couches AFFINITY - 20 cm - Fabriquée en France, Sans PFAS, Montée Rapide en Température, Inox 18/10, Tous Feux + Four, Finition Poli Brillant

Prix total le moins cher
Unknown
127,82 €
Livraison gratuite

Casserolette A Queue Affinity - Inox - Diametre : 20 Cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
127,82 €
Livraison gratuite

De Buyer Casserolette A Queue Affinity - Inox - Diametre : 20 Cm Inconnu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
127,82 €
Livraison gratuite

De Buyer - Casserole en inox 5 couches AFFINITY - 20 cm - Fabriquée en France, Sans PFAS, Montée Rapide en Température, Inox 18/10, Tous Feux + Four, Finition Poli Brillant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,90 €
Livraison à partir de 45,00 €

De Buyer - Casserole en inox 5 couches AFFINITY - 20 cm - Fabriquée en France, Sans PFAS, Montée Rapide en Température, Inox 18/10, Tous Feux + Four, Finition Poli Brillant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,50 €
Livraison gratuite

DE BUYER Casserolette a queue Affinity - Inox - Diametre : 20 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
150,94 €
Livraison gratuite

De Buyer - Casserole en inox 5 couches AFFINITY - 20 cm - Fabriquée en France, Sans PFAS, Montée Rapide en Température, Inox 18/10, Tous Feux + Four, Finition Poli Brillant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

Casserole Affinity tout inox ø 20 cm

24-48 heures
189,00 €
Livraison gratuite

Casserole inox Affinity 20 cm De Buyer

3 à 5 jours
189,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

De Buyer - Casserole en cuivre PRIMA MATERA - Diamètre 24 cm -
491,50 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DE BUYER Casserole à manche sans couvercle Prima Matera 14cm 1,2l (cuivre) marron
248,00 €
Comparer 11 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
De Buyer - Casserole en cuivre PRIMA MATERA - Diamètre 16 cm -
269,90 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
De Buyer Casserole en inox ALCHIMY LOQY 3 couches 16 cm sans manche
113,00 €
Comparer 5 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
De Buyer - Casserole en inox 5 couches AFFINITY - 20 cm - Fabriquée en France, Sans PFAS, Montée Rapide en Température, Inox 18/10, Tous Feux + Four, Finition Poli Brillant

Offre la moins chère

FABRIQUÉE EN FRANCE : La conception monobloc de la gamme AFFINITY en inox 5 couches 18/10 (AISI 304) garantit une répartition homogène des températures et offre une grande maîtrise des cuissons, se rapprochant ainsi des performances des ustensiles en cuivre. CUISSON MAÎTRISÉE : Une répartition uniforme de la chaleur sur toute la casserole en acier inoxydable AFFINITY De Buyer assure une cuisson homogène. Sa poignée en fonte d'inox, rivetée solidement, assure une prise en main ergonomique et confortable, tout en présentant un design épuré. De plus, la poignée reste à basse température pour une manipulation en toute sécurité. SURFACE DE CUISSON : Le diamètre extérieur de cette casserole AFFINITY De Buyer est de 20 cm, sa surface intérieure utile est, quant à elle, de 17 cm. TOUS FEUX : La gamme AFFINITY en inox ASI 304 De Buyer convient à tout type de feu, dont l'induction. ENTRETIEN : Passe au lave-vaisselle.
127,82 €
Unknown
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.