De Buyer - Sauteuse à bords droits en inox 3 couches ALCHIMY - 24 cm - Fabriquée en France, Maîtrise de la Cuisson, Inox 18/10, Tous Feux + Four, Finition Poli Brossé

De Buyer – Sauteuse à bords droits ALCHIMY 24 cm, inox 3 couches 18/10, tous feux + four, Sans PFAS

offres d'occasion à partir de

De Buyer - Sauteuse à bords droits en inox 3 couches ALCHIMY - 24 cm - Fabriquée en France, Maîtrise de la Cuisson, Inox 18/10, Tous Feux + Four, Finition Poli Brossé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
115,17 €
Livraison gratuite

De Buyer Sauteuse inox 24cm sans couvercle - 3602.24

3 à 6 jours
131,50 €
Livraison gratuite

De Buyer - Sauteuse à bords droits en inox 3 couches ALCHIMY - 24 cm - Fabriquée en France, Maîtrise de la Cuisson, Inox 18/10, Tous Feux + Four, Finition Poli Brossé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,75 €
Livraison gratuite

Sauteuse Alchimy 24 Cm De Buyer

Livraison sous 3 a 5 jours
141,75 €
Livraison gratuite

Sauteuse droite alchimy 24cm 3602.24

Se renseigner auprès du vendeur
141,75 €
Livraison gratuite

Sauteuse droite alchimy 24cm De Buyer 3602.24 G

Se renseigner auprès du vendeur
141,75 €
Livraison gratuite

De Buyer Poêle à sauter Alchimy en acier inoxydable Ø24 cm

3-6 jours ouvrables
150,40 €
Livraison gratuite

Sauteuse bord droit tout inox Alchimy 24 cm De Buyer

3 à 5 jours
157,50 €
Livraison gratuite

De Buyer - Sauteuse à bords droits en inox 3 couches ALCHIMY - 24 cm - Fabriquée en France, Maîtrise de la Cuisson, Inox 18/10, Tous Feux + Four, Finition Poli Brossé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,00 €
Livraison à partir de 18,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

De Buyer Poêle à paella La Lyonnaise 5023.37 – 2 anses soudées – Tôle acier bleue ép. 1,5 mm Ø37 cm
Livraison à partir de 18,00 €
Moule perforé geoforme 35 cm - - Argent / Métallique - Acier
116,48 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
De Buyer 5610.24 Mineral B Element Poêle Ronde Diamètre: 24 cm
Livraison gratuite
De Buyer – Louche en inox extra-fort – Ø 6 cm – Argent
13,10 €
Comparer 5 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
DE BUYER Poêle ronde 6224.24 – Diamètre 24 cm
Livraison gratuite
De Buyer - Sauteuse à bords droits en inox 3 couches ALCHIMY - 24 cm - Fabriquée en France, Maîtrise de la Cuisson, Inox 18/10, Tous Feux + Four, Finition Poli Brossé

Offre la moins chère

FABRIQUÉE EN FRANCE : Retrouvez l'excellence de l'inox avec la sauteuse à bords droits ALCHIMY. Son corps en inox 3 couches, associé à une fabrication française de qualité, garantit une performance exceptionnelle. CUISSON MAÎTRISÉE : Cette sauteuse à bords droits assure une conduction homogène de la chaleur, permettant une répartition uniforme sur toute la surface. La maîtrise de la température est facilitée, garantissant des résultats de cuisson précis. SURFACE DE CUISSON : Le diamètre extérieur de cette sauteuse à bords droits en inox ALCHIMY De Buyer est de 24 cm, sa surface intérieure utile est, quant à elle, de 20 cm. TOUS FEUX : La gamme en inox 3 couches ALCHIMY De Buyer convient à tout type de feu, dont l'induction. ENTRETIEN : Passe au lave-vaisselle, privilégiez le lavage à la main.
115,17 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr